Rexel Momentum X410-SL destructora de papel compacta

Precio total más barato
1 working day
115,00 €
Envío a partir de 2,95 €

Rexel 2104573EU - Destructora de Papel para Uso Doméstico Momentum X410 - SL Slimline, Corte Confeti, Destruye hasta 10 Hojas a la Vez, Papelera de 23 L, Destrucción de Alta Seguridad P4, Color Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
120,81 €
sin gastos de envío

Rexel Momentum X410SL Destructora de Papel Corte Cruzado

Envío en 24h
120,99 €
sin gastos de envío

Destructora de papel Rexel Momentum X410-SL Slimline

Entrega 24h/48h
147,37 €
sin gastos de envío

Rexel 2104573EU - Destructora de Papel para Uso Doméstico Momentum X410 - SL Slimline, Corte Confeti, Destruye hasta 10 Hojas a la Vez, Papelera de 23 L, Destrucción de Alta Seguridad P4, Color Negro

En stock
159,32 €
Envío a partir de 6,40 €

Rexel 2104573EU - Destructora de Papel para Uso Doméstico Momentum X410 - SL Slimline, Corte Confeti, Destruye hasta 10 Hojas a la Vez, Papelera de 23 L, Destrucción de Alta Seguridad P4, Color Negro

En stock
170,01 €
sin gastos de envío

Rexel 2104573EU - Destructora de Papel para Uso Doméstico Momentum X410 - SL Slimline, Corte Confeti, Destruye hasta 10 Hojas a la Vez, Papelera de 23 L, Destrucción de Alta Seguridad P4, Color Negro

Envío en 3 a 4 días
174,36 €
sin gastos de envío

Rexel 2104573EU - Destructora de Papel para Uso Doméstico Momentum X410 - SL Slimline, Corte Confeti, Destruye hasta 10 Hojas a la Vez, Papelera de 23 L, Destrucción de Alta Seguridad P4, Color Negro

Envío en 5 a 6 días
178,22 €
sin gastos de envío

Rexel 2104573EU - Destructora de Papel para Uso Doméstico Momentum X410 - SL Slimline, Corte Confeti, Destruye hasta 10 Hojas a la Vez, Papelera de 23 L, Destrucción de Alta Seguridad P4, Color Negro

Envío en 2 a 3 días
179,52 €
Envío a partir de 24,85 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Rexel Momentum X410-SL destructora de papel compacta

Oferta más barata

La destructora Rexel Momentum X410-SL Slimline procesa documentos confidenciales en tiras cruzadas de 4 x 28 mm (nivel de seguridad P4) con gran eficacia. Puede manejar hasta 10 hojas A4 simultáneamente y es ideal para uso doméstico. Trituración en tiras de 4 x 28 mm Capacidad para 10 hojas A4 y contenedor de 23 litros Tiempo máximo de trabajo de 6 minutosCompacta y eficiente, perfecta para tu hogar.
115,00 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Rexel Momentum X410 destructora de papel
94,00 €
12 precios
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Rexel 2104571EU - Destructora Personal/Home Office Momentum X410 + Pack de 12 láminas lubricantes para destructora de Papel, tamaño A5
138,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rexel 2104573EU - Destructora Personal/Home Office Momentum X410SL + Pack de 12 láminas lubricantes para destructora de Papel, tamaño A5
162,81 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Destructora De Papel Rexel Momentum X410 P-4 Corte En Cruz
252,88 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 28,54 €