Rexel Momentum X312-SL destructora de papel compacta

Precio total más barato
1 working day
135,00 €
Envío a partir de 2,95 €

Rexel Momentum X312-SL Slimline 2104574 - Destructora de papel de corte en confeti, destruye 12 hojas simultáneamente, papelera 23 l, negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
145,99 €
sin gastos de envío

Rexel Momentum X312SL Destructora de Papel Corte en Partículas

Envío en 24h
145,99 €
sin gastos de envío

Rexel Momentum X312-SL Slimline 2104574 - Destructora de papel de corte en confeti, destruye 12 hojas simultáneamente, papelera 23 l, negro

En stock
159,32 €
Envío a partir de 6,41 €

Rexel Momentum X312-SL Slimline 2104574 - Destructora de papel de corte en confeti, destruye 12 hojas simultáneamente, papelera 23 l, negro

Envío en 2 a 3 días
169,61 €
sin gastos de envío

Destructora de papel Rexel Momentum X312-SL Slimline

Entrega 24h/48h
174,72 €
sin gastos de envío

Rexel Momentum X312-SL Slimline 2104574 - Destructora de papel de corte en confeti, destruye 12 hojas simultáneamente, papelera 23 l, negro

En stock
183,52 €
Envío a partir de 10,25 €

Rexel Momentum X312-SL Slimline 2104574 - Destructora de papel de corte en confeti, destruye 12 hojas simultáneamente, papelera 23 l, negro

En stock
186,81 €
Envío a partir de 3,99 €

Rexel Momentum X312-SL Slimline 2104574 - Destructora de papel de corte en confeti, destruye 12 hojas simultáneamente, papelera 23 l, negro

En stock
190,63 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Rexel Momentum X312-SL destructora de papel compacta

Oferta más barata

La destructora Rexel Momentum X312-SL Slimline convierte documentos confidenciales en tiras cruzadas de aproximadamente 5 x 42 mm (nivel de seguridad P-3) con gran rapidez. Puede triturar hasta 12 hojas a la vez y cuenta con un contenedor de 23 litros, adecuado para aproximadamente 200 hojas A4.Tiempo de enfriamiento: 60 minutos.Nivel de seguridad: P-3 (tiras cruzadas de 5 x 42 mm). Capacidad de triturado: hasta 12 hojas Contenedor: 23 litros, para alrededor de 200 hojas A4 Tiempo máximo de trabajo: 6 minutosPerfecta para uso doméstico, combinando alto rendimiento con un diseño compacto.
135,00 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Rexel Momentum X312 destructora de papel
112,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Rexel 2104572EU - Destructora de Papel Personal/Home Office Momentum X312, Corte en Confeti, Papelera de 23L, Seguridad P3, Destruye hasta 12 Hojas + Pack 12 Hojas Lubricantes
154,00 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €