Revox b77 - plex multi-peptide shampoo paso 4p, 260 ml, champú fortif

REVOX B77 PLEX STEP 4P MULTI-PEPTIDE SHAMPOO 260ML

Revox b77 - plex multi-peptide shampoo paso 4p, 260 ml, champú fortif

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
11,06 €
Envío a partir de 3,95 €

REVOX B77 - Plex Multi-Peptide Shampoo Paso 4P, 260 ml, Champú Fortificante con Péptidos, Limpieza Suave, Hidrata el Cuero Cabelludo, Refuerza el Cabello Débil, para Uso Diario, Todo Tipo de Cabellos

Unknown
12,75 €
4.9 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

REVOX B77 - Plex Multi-Peptide Shampoo Paso 4P, 260 ml, Champú Fortificante con Péptidos, Limpieza Suave, Hidrata el Cuero Cabelludo, Refuerza el Cabello Débil, para Uso Diario, Todo Tipo de Cabellos

Precio total más barato
En stock
15,60 €
sin gastos de envío

REVOX B77 - Plex Multi-Peptide Shampoo Paso 4P, 260 ml, Champú Fortificante con Péptidos, Limpieza Suave, Hidrata el Cuero Cabelludo, Refuerza el Cabello Débil, para Uso Diario, Todo Tipo de Cabellos

Precio total más barato
En stock
15,60 €
sin gastos de envío

Productos similares

Weleda for Men Bálsamo para el Afeitado 100ml
13,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Revox B77 Plex Bond Care Shampoo Step 4 260ml
10,69 €
14 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Revox B77 Plex Acondicionador Bond Care Paso 5 260 ml
9,99 €
6 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Revox B77 Plex Hair Perfecting Treatment Step 3 260ml
14,00 €
12 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Revox b77 - plex multi-peptide shampoo paso 4p, 260 ml, champú fortif

Oferta más barata

CHAMPÚ MULTIPÉPTIDO: REVOX B77 PLEX Multi-Peptide Shampoo está diseñado para el mantenimiento diario del cabello. Limpia profundamente el cuero cabelludo y elimina acumulaciones sin dañar la piel ni las hebras capilares para un equilibrio natural del pH.FORTALECE Y MEJORA LA ELASTICIDAD: Gracias a su complejo multipéptido, este champú equilibrante aumenta la resistencia del cabello a la rotura y mejora su elasticidad, protegiendo las fibras capilares y fortaleciendo el cabello debilitado y dañado.HIDRATACIÓN Y PURIFICACIÓN PROFUNDA: La fórmula equilibrante del champú seborregulador purifica en profundidad, eliminando el exceso de sebo mientras retiene la humedad esencial para evitar la sequedad y descamación del cuero cabelludo y los folículos.COMO UTILIZAR: Usa el champú multipéptidos para el mantenimiento diario del cabello. Aplica el champú sobre el cabello y cuero cabelludo mojados, masajea bien hasta formar espuma y aclara con abundante agua tibia. Después, acondiciona como de cos
11,06 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es