Revox b77 - plex purifying shampoo paso 4c, 260 ml, champú purificant

REVOX B77 PLEX STEP 4C PURFYING SHAMPOO 260ML

Revox b77 - plex purifying shampoo paso 4c, 260 ml, champú purificant

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
9,00 €
Envío a partir de 3,95 €

REVOX B77 - Plex Purifying Shampoo Paso 4C, 260 ml, Champú Purificante Pelo Graso, Fortalece el Cabello Decolorado y Teñido, Repara la Fibra Capilar, Restaura Suavidad y Brillo Netural del Pelo

Unknown
10,75 €
4.13 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

REVOX B77 - Plex Purifying Shampoo Paso 4C, 260 ml, Champú Purificante Pelo Graso, Fortalece el Cabello Decolorado y Teñido, Repara la Fibra Capilar, Restaura Suavidad y Brillo Netural del Pelo

En stock
15,60 €
sin gastos de envío

REVOX B77 - Plex Purifying Shampoo Paso 4C, 260 ml, Champú Purificante Pelo Graso, Fortalece el Cabello Decolorado y Teñido, Repara la Fibra Capilar, Restaura Suavidad y Brillo Netural del Pelo

En stock
15,60 €
sin gastos de envío

Productos similares

Weleda for Men Bálsamo para el Afeitado 100ml
13,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Revox B77 Plex Bond Care Shampoo Step 4 260ml
10,69 €
14 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Revox B77 Plex Acondicionador Bond Care Paso 5 260 ml
9,99 €
6 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Revox B77 Plex Hair Perfecting Treatment Step 3 260ml
14,00 €
12 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Revox b77 - plex purifying shampoo paso 4c, 260 ml, champú purificant

Oferta más barata

CHAMPÚ PURIFICANTE: REVOX B77 PLEX Purifying Shampoo Paso 4C es una fórmula innovadora diseñada para fortalecer y purificar el cabello expuesto a tratamientos químicos y térmicos, ayudando a revertir los daños posteriores y restaurar su vitalidad natural.LIMPIEZA PROFUNDA SIN RESECAR: Este champú purificante forma una suave espuma que elimina eficazmente impurezas, acumulaciones de productos y exceso de sebo del cuero cabelludo y las hebras capilares, sin resecar, dejando el cabello limpio y fresco.REPARACIÓN Y FORTALECIMIENTO: Enriquecido con un complejo único de aminoácidos, ayuda a reparar los enlaces dañados por procesos como permanentes, decoloraciones y peinados con calor, devolviendo al cabello su suavidad, brillo y resplandor naturales.COMO UTILIZAR: Usa el champú purificante en tu rutina diaria de cuidado capilar. Aplica el champú sobre el cabello y cuero cabelludo mojados, masajea bien hasta formar espuma y aclara con abundante agua tibia. Después, acondiciona como de costumb
9,00 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es