Revox B77 Plex Crema Suavizante Bond Paso 6 260 ml

Revox B77 Plex Bond Smoothing Crème Step 6 260ml

ofertas usadas desde

Revox B77 Plex Crema Suavizante Bond Paso 6 260 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Revox B77 Plex Bond Smoothing Crème Step 6 260ml

Envíos 24h-48h
10,93 €
Envío a partir de 2,99 €

Revox B77 Plex Bond Smoothing Crème Step 6 260Ml

5-7 días hábiles
11,00 €
Envío a partir de 7,50 €

REVOX B77 - Plex Bond Smoothing Crème Paso 6, 260 ml, Crema Capilar sin Aclarado, Repara y Protege el Cabello Dañado, Reduce Tiempo de Secado, Rizos Definidos, Antiencrespamiento Cabello

En stock
15,60 €
sin gastos de envío

REVOX B77 - Plex Bond Smoothing Crème Paso 6, 260 ml, Crema Capilar sin Aclarado, Repara y Protege el Cabello Dañado, Reduce Tiempo de Secado, Rizos Definidos, Antiencrespamiento Cabello

En stock
15,60 €
sin gastos de envío

REVOX B77 - Plex Bond Smoothing Crème Paso 6, 260 ml, Crema Capilar sin Aclarado, Repara y Protege el Cabello Dañado, Reduce Tiempo de Secado, Rizos Definidos, Antiencrespamiento Cabello

En stock
17,00 €
Envío a partir de 6,50 €

REVOX B77 - Plex Bond Smoothing Crème Paso 6, 260 ml, Crema Capilar sin Aclarado, Repara y Protege el Cabello Dañado, Reduce Tiempo de Secado, Rizos Definidos, Antiencrespamiento Cabello

En stock
17,56 €
sin gastos de envío

REVOX B77 - Plex Bond Smoothing Crème Paso 6, 260 ml, Crema Capilar sin Aclarado, Repara y Protege el Cabello Dañado, Reduce Tiempo de Secado, Rizos Definidos, Antiencrespamiento Cabello

En stock
17,80 €
sin gastos de envío

REVOX B77 - PLEX Bond Smoothing Creme Step 6 Mascarillas para el cabello 260 ml Blanco unisex

Entrega en 48/72 horas
19,29 €
74.19 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Revox B77 Plex Bond Care Shampoo Step 4 260ml
10,69 €
11 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Revox B77 Plex Acondicionador Bond Care Paso 5 260 ml
9,99 €
4 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Revox B77 Plex Bond Multiply Formula Step 1 260ml
26,45 €
101.73 per litro
13 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Revox B77 Plex Crema Suavizante Bond Paso 6 260 ml

Oferta más barata

Revox B77 Plex Crema Suavizante Bond Paso 6 260 mlEsta crema alisadora y fortalecedora para el pelo es el sexto paso del avanzado sistema de reconstrucción capilar Revox B77 Plex.Ayuda a reparar el cabello dañado y aporta protección a la melena frente a factores externos.También controla el encrespamiento para lucir una melena siempre perfecta.Utilizada antes del peinado con calor, reduce el tiempo de secado.Utilizada sobre los rizos secados al aire, los define y acondiciona, potenciando su movimiento. Facilita el peinado.Está recomendada para su uso por todo tipo de cabellos.Sin aclarado.
6,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es