Equave Kids Minions Acondicionador Desenredante 200 ml

Revlon Professional Equave Kids Minions Conditioner 200 ml

Equave Kids Minions Acondicionador Desenredante 200 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
9,94 €
Envío a partir de 25,00 €

EQUAVE KIDS MINIONS acondicionador desenredante 200 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
9,95 €
100 ml / 4,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Minions

2 a 3 días laborables
9,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Revlon Professional Equave Kids Minions Conditioner 200 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
10,12 €
Envío a partir de 5,90 €

Revlon Professional Equave Kids Minions Detangling Conditioner 200ml

5-7 días hábiles
15,66 €
Envío a partir de 7,50 €

Revlon Equave Kids Minions Detangling Conditioner 200ml

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
17,47 €
sin gastos de envío

Bálsamo Desenredante Para Niños REVLON PROFESSIONAL Equave Kids Minions 200ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,80 €
sin gastos de envío
Equave Kids Minions Acondicionador Desenredante 200 ml

Oferta más barata

Peinar el cabello de tus hijos no tiene por qué ser una lucha. Revlon Professional Equave Kids presenta la nueva edición especial Minions.Este acondicionador bifásico sin aclarado es la solución perfecta para conseguir un cabello suave, brillante y desenredado, transformando el caos de los nudos en una rutina fácil y divertida.Nuestra fórmula combina seguridad y eficacia: desenreda e hidrata de forma instantánea y sin esfuerzo. Formulada con un 94 % de ingredientes de origen natural, esta fórmula vegana e hipoalergénica está dermatológica y pediátricamente testada. Además, ofrece protección térmica hasta 220 °C, garantizando una protección diaria del cuero cabelludo y del cabello delicado de los niños.¿La mejor parte? Su deliciosa fragancia a banana, un aroma goloso con notas de salida de banana y marshmallow. El corazón cremoso combina vainilla, orquídea, jengibre y leche de coco, y se cierra con una base suave de vainilla montada y sándalo.El tratamiento definitivo para un cabello su
9,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Revlon Professional Equave Color Vibrancy Instant Detangling Conditioner 50 ml
5,19 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡22% DTO! Equave Hydro Fusio-Oil Acondicionador Trifásico Profesional 200 ml
7,01 €
100 ml / 3,50 €
9 precios
Envío a partir de 3,95 €
EQUAVE acondicionador antiamarillos 200 ml
7,50 €
100 ml / 3,75 €
9 precios
Envío a partir de 3,95 €
¡30% DTO! Equave Kids Acondicionador Desenredante Para Niños 200 ml
8,06 €
7 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Equave Rizos Definidos Acondicionador Desenredante Bifásico Profesional 200 ml
7,94 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €