Chaqueta Revit Sand 5 H2O Gris y azul S

Precio total más barato
Entrega entre 2-3 días
393,60 €
sin gastos de envío

Revit Sand 5 H2O Chaqueta Textil Moto, Gris claro/gris oscuro, Talla S

1 - 2 días
431,51 €
Envío a partir de 8,99 €

REVIT Chaquetas Sand 5 H2O Grey / Dark Grey S

2 - 3 días
431,99 €
sin gastos de envío

Chaqueta de Moto REV´IT! Sand 5 H2O Gris/Gris OscuroS Gris,Gris Oscuro

3-7 días
431,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Chaqueta Sand 5 H2O | Gris-Gris Oscuro Gris-Gris Oscuro S Estándar

Envío en el plazo de 9 - 15 días hábiles tras el ingreso.
590,39 €
Envío a partir de 47,00 €
Chaqueta Revit Sand 5 H2O Gris y azul S

Oferta más barata

Chaqueta touring multiestacional con impermeabilidad y ventilación óptima. La Revit Sand 5 H2O incorpora membrana hydratex®3L desmontable y forro térmico extraíble para adaptarse a cualquier clima. Equipada con protecciones SEEFLEX CE-nivel 2 y compatible con espaldera y protector de pecho SEESOFT. Diseño resistente, bolsillos funcionales y ajuste ergonómico para máximo confort en ruta.
393,60 €
Entrega entre 2-3 días

Productos similares

REVIT Chaquetas Offtrack 2 H2O Sand / Grey M
259,99 €
2 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
Chaqueta Revit Sand 5 H2O Ladies Negro y antracita 40
360,00 €
5 precios
sin gastos de envío
Chaqueta Revit Sand 5 H2O Ladies Negro y antracita 42
360,00 €
5 precios
sin gastos de envío
Chaqueta Revit Sand 5 H2O Plata y azul S
383,99 €
5 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
Chaqueta Revit Sand 5 H2O Ladies Arena y azul 42
360,00 €
5 precios
sin gastos de envío