Revit Potential, Chaqueta textil Gore-Tex XXL male Negro

Precio más barato
preparado para el envío: 1-3 días laborables
449,51 €
Envío a partir de 10,40 €

Chaqueta de Moto Revít Potential GTX NegroXXL Negro

Precio total más barato
3-7 días
449,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Revit Potential GTX Chaqueta textil de moto impermeable, negro, tamaño 2XL para Hombres

1 - 2 días
449,99 €
Envío a partir de 8,99 €

REVIT Chaquetas Potential GTX Black XXL

15 - 20 días
499,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Chaqueta de Moto Revít Potential GTX Antracita/NegroXL Antracita,Negro
449,51 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
REVIT Chaquetas Potential Gore-Tex Dark Blue / Black M
364,99 €
4 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
REVIT Chaquetas Potential Gore-Tex Anthracite / Black XXL
364,99 €
4 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
Revit Potential, Chaqueta textil Gore-Tex L male Azul Oscuro/Negro
449,51 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Revit Potential, Chaqueta textil Gore-Tex S male Azul Oscuro/Negro
449,51 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Revit Potential, Chaqueta textil Gore-Tex XXL male Negro

Oferta más barata

Aventura. Atletismo. Deporte. Solo tres adjetivos que van de la mano con la chaqueta Potential GTX. Una chaqueta que amplía los límites del diseño, la impermeabilidad y la necesidad de velocidad. Potential GTX. Características Rippstop de poliéster con revestimiento de teflón Extensión de sarga Twill elástico Forro interior de malla Forro interior de malla. Impermeable gracias a la membrana GORE-TEX Z-Liner. Forro térmico extraíble Recoge viento y agua detrás de la cremallera frontal Reflectores laminados en los antebrazos Material reflectante laminado en el pecho. Logotipo reflectante en la espalda Bolsillo interior en forro térmico Bolsillo con abertura impermeable en el pecho. Dos bolsillos con aberturas en la parte delantera Dos bolsillos interiores impermeables Cordón de ajuste para ajustar la cintura Lengüeta de ajuste en los puños Correas de ajuste en el antebrazo Elástico Capucha plegable Bucle para los pantalones Cremallera de conexión corta Tira de cobertura en forma de V en
449,51 €
preparado para el envío: 1-3 días laborables
motoin.de (ES)