Revit Blast, traje funcional XXL male Negro

ofertas usadas desde

Revit Blast, traje funcional XXL male Negro

Precio más barato
preparado para el envío: 1-3 días laborables
107,51 €
Envío a partir de 10,40 €

Revit Blast Traje interior de una pieza, negro, tamaño 2XL para Hombres

Precio total más barato
1 - 2 días
107,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Traje interior Revit Blast de 1 pieza, negro, 2XL

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
114,62 €
Envío a partir de 9,90 €

Productos similares

Revit Blast, traje funcional S male Negro
107,51 €
Ver oferta
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
REV'IT! Mono de moto Blast Negro XL Hombre
107,51 €
4 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
REV'IT! Revit Blast Sottotuta intera, Nero, M
107,51 €
2 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
REV'IT! Revit Blast Sottotuta intera, Nero, L
107,51 €
2 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Revit Blast, traje funcional XXL male Negro

Oferta más barata

Capa base de una sola pieza, muy ventilada, que absorbe la humedad y de primera calidad para ciclistas de pista Para los pilotos de pista que necesitan el máximo nivel de comodidad, flexibilidad y transpirabilidad, te presentamos el traje interior Blast. Para los pilotos de pista que necesitan el máximo nivel de comodidad, flexibilidad y transpirabilidad, te presentamos el traje interior Blast. Ve rápido. Mantente cómodo. Creado para los días de pista en condiciones calurosas, el Blast ofrece a los pilotos ventilación estratégicamente situada en las zonas que necesitan más refrigeración con un amplio tejido de punto de estructura abierta. Un tejido que absorbe la humedad aleja el sudor del cuerpo cuando las cosas se calientan en la pista, y el maillot PWR|Jersey de baja fricción con material de elastano facilita la entrada/salida ideal. El resultado es una capa base con forma anatómica que complementa tus monos de competición de una pieza. También cuenta con trabillas para los pulgares
107,51 €
preparado para el envío: 1-3 días laborables
motoin.de (ES)