REV'IT! Beta 2 Conjunto de cuero de dos piezas Negro/Antracita 52 hombres

Revit Beta 2, traje de cuero 2pcs. 52 male Negro/Rojo

ofertas usadas desde

REV'IT! Beta 2 Conjunto de cuero de dos piezas Negro/Antracita 52 hombres

Precio total más barato
2-4 días
701,51 €
sin gastos de envío

Revit Beta 2, traje de cuero 2pcs. 52 male Negro/Rojo

Precio más barato
preparado para el envío: 1-3 días laborables
701,51 €
Envío a partir de 10,40 €

Revit Beta 2 Mono de moto de piel de 2 piezas perforado, negro-gris, tamaño 52 para Hombres

1 - 2 días
701,99 €
Envío a partir de 8,99 €

REVIT Trajes / Monos Combi Beta 2 Black / Anthracite 52

2 - 3 días
779,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Revit Beta 2, traje de cuero 2pcs. 54 male Negro/Blanco/Azul
701,51 €
2 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Revit Beta 2, traje de cuero 2pcs. 52 male Negro/Blanco/Azul
701,51 €
4 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
REVIT Trajes / Monos Combi Beta 2 Black / Anthracite 56
701,51 €
4 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Revit Beta 2, traje de cuero 2pcs. 58 male Negro/Rojo
701,51 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
REV'IT! Beta 2 Conjunto de cuero de dos piezas Negro/Antracita 52 hombres

Oferta más barata

Comodidad/equipamiento: Inserciones de cuero perforado en la parte delantera, la espalda y los brazos. Malla 3D para una mayor ventilación Cuero elástico sobre las rodillas Material elástico en la parte interior de los brazos, la parte delantera, la espalda, la entrepierna y las pantorrillas Cuello cómodo con acabado suave Cremallera de conexión alrededor 2 bolsillos exteriores Protección: Clase AAA certificada según EN 17092:2020 Protectores SEEFLEX extraíbles según EN 1621-1:2012, nivel 2 en hombros, codos y rodillas Protectores SEESMART extraíbles según EN 1621-1:2012, nivel 1 en las caderas Opcional: REV'IT! Protector de espalda SEESOFT (AIR) tipo RV (48: 20019065 o 20019251, 50 - 54 20019060 o 20019252, a partir de 56 20019061 o 20019253) reequipable Material reflectante Material: 68 % cuero vacuno, 26 % poliamida, 4 % elastano, 2 % poliéster Forro interior de malla permanente, 100 % poliéster
701,51 €
2-4 días