Revell Tiny Adventures Tiny Adventures - Rincón de Libros de Nueva York - con iluminación LED, Miniatura 3D DIY artesanía de Madera

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,55 €
sin gastos de envío

Kit de manualidades Tiny Adventures New York Revell

Envío en 72h
55,57 €
sin gastos de envío

NEW YORK TINY ADVENTURES BOOK NOOK Puzzle REVELL

Envío en el plazo de 22 - 47 días hábiles tras el ingreso.
79,10 €
sin gastos de envío

New York Maqueta New Revell 00540

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
89,24 €
sin gastos de envío
Revell Tiny Adventures Tiny Adventures - Rincón de Libros de Nueva York - con iluminación LED, Miniatura 3D DIY artesanía de Madera

Oferta más barata

Transforma tu estante en un romántico sujetalibros: con el New York Book Nook, el encanto de la capital estadounidense se mueve a tu estantería; el mundo en miniatura ingeniosamente diseñado no solo sirve como un punto culminante decorativo, sino también como un sujetalibros único entre tus libros favoritos Experiencia detallada de bricolaje para el hogar: las piezas de madera cortadas con láser de alta calidad permiten un resultado preciso y estable; celebra el 250 aniversario de Estados Unidos con la escena callejera de Nueva York de diseño auténtico que hace que cada estante sea un verdadero punto de atracción Iluminación LED atmosférica incluida: el juego de LED integrado proporciona una iluminación cálida y acogedora, perfecta para configurar de forma impresionante la escena en miniatura día y noche Fácil de montar incluso para principiantes: gracias al sofisticado sistema de enchufe, el montaje se realiza sin esfuerzo, incluso sin conocimientos previos; con las instrucciones ilustradas se crea un mundo armonioso en miniatura paso a paso; el pegamento para madera se puede utilizar opcionalmente para una fijación adicional Idea de regalo perfecta para artesanos y amantes de los libros: ya sea para ti o como regalo creativo, el Book Nook inspira a los aficionados a las manualidades, románticos y amantes de los libros por igual y trae un pedazo de a cualquier hogar, Fabricante: Carrera Revell Europe GmbH
43,55 €
amazon.es