Revell 03753 Eurofighter Typhoon FGR.4 Escala 1:48 - Kit de modelo de plástico sin construir/sin pintar

Revell Kit de modelo Eurofighter Typhoon FGR.4 - Plástico, escala 1:48, sin montar ni pintar

Revell 03753 Eurofighter Typhoon FGR.4 Escala 1:48 - Kit de modelo de plástico sin construir/sin pintar

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

Revell 03753 Eurofighter Typhoon FGR.4 Escala 1:48 - Kit de modelo de plástico sin construir/sin pintar

En stock
33,89 €
Envío a partir de 14,95 €

Revell 03753 Eurofighter Typhoon FGR.4 Escala 1:48 - Kit de modelo de plástico sin construir/sin pintar

En stock
40,94 €
Envío a partir de 2,99 €

Revell 03753 Eurofighter Typhoon FGR.4 1:48 Scale - Unbuilt/Unpainted Plastic Mo

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
41,97 €
sin gastos de envío

Revell 03753 Eurofighter Typhoon FGR.4 Escala 1:48 - Kit de modelo de plástico sin construir/sin pintar

45,90 €
sin gastos de envío

Revell 03753 Eurofighter Typhoon FGR.4 Escala 1:48 - Kit de modelo de plástico sin construir/sin pintar

En stock
47,34 €
sin gastos de envío

Revell 03753 Eurofighter Typhoon FGR.4 Escala 1:48 - Kit de modelo de plástico sin construir/sin pintar

En stock
48,65 €
sin gastos de envío

Revell 03753 Eurofighter Typhoon FGR.4 Escala 1:48 - Kit de modelo de plástico sin construir/sin pintar

En stock
61,72 €
Envío a partir de 3,79 €

Revell 03753 Eurofighter Typhoon FGR.4 Escala 1:48 - Kit de modelo de plástico sin construir/sin pintar

En stock
68,32 €
sin gastos de envío

Productos similares

Revell - Maqueta Model Set USS Enterprise CV-6
16,46 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,32 €
REVELL 24438 RC Batalla Set" Battlefield Tanks "
63,80 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Revell 14574 1964 Pontiac GTO 2'N1 escala 1:24 104 piezas Nivel de habilidad 4 Kit de construcción de modelo
40,45 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,01 €
Revell 03753 Eurofighter Typhoon FGR.4 Escala 1:48 - Kit de modelo de plástico sin construir/sin pintar

Oferta más barata

Muy detallado: kit de modelo de plástico finamente diseñado con piezas detalladas y manual de instrucciones totalmente ilustrado (idioma español no garantizado) Kit de modelo del Eurofighter Typhoon en la librea especial utilizada a lo largo de 2024 y comúnmente conocida como "Moggy". El avión, número de serie ZJ913, cuenta con marcas basadas en un Hawker Typhoon de 257 Squadron para conmemorar 80 años desde el Día D Representación auténtica de las siguientes versiones: BAE Systems Typhoon FGR.4 ZJ913, pilotado por Flt Lt David 'Turbo' Turnbull, 29 Squadron, Royal Air Force, con sede en RAF Coningsby, 2023 - BAE Systems Typhoon FGR.4 ZJ913 'Moggy', RAF Typhoon equipo de exhibición hoon, Volado por el teniente David 'Turbo' Turnbull, 29 Squadron, Royal Air Force, con sede en RAF Coningsby, 2024 Este impresionante modelo se puede utilizar de muchas maneras, ya sea como exhibición, para escenarios de juego emocionantes o como un valioso artículo de coleccionista., Fabricante: Carrera Revell Europe GmbH
29,99 €
amazon.es