Revell GmbH 01205/1205 Revell Bandai 01205 1205 1:144 - Kit de Modelo de plástico Star Wars Stormtrooper, Multicolor, 1/144

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,24 €
sin gastos de envío

Revell GmbH 01205/1205 Revell Bandai 01205 1205 1:144 - Kit de Modelo de plástico Star Wars Stormtrooper, Multicolor, 1/144

En stock
48,53 €
sin gastos de envío

Revell GmbH 01205/1205 Revell Bandai 01205 1205 1:144 - Kit de Modelo de plástico Star Wars Stormtrooper, Multicolor, 1/144

En stock
55,79 €
Envío a partir de 7,97 €

REVEL 01205 AT-AT (COOP. BANDAI) KIT MODELO STAR WARS BANDAI 1/144

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
57,59 €
Envío a partir de 16,90 €

Revell GmbH 01205/1205 Revell Bandai 01205 1205 1:144 - Kit de Modelo de plástico Star Wars Stormtrooper, Multicolor, 1/144

En stock
67,72 €
sin gastos de envío

REVELL 01205 1/144 AT-AT

Envío en el plazo de 22 - 45 días hábiles tras el ingreso.
67,97 €
Envío a partir de 11,90 €

Revell GmbH 01205/1205 Revell Bandai 01205 1205 1:144 - Kit de Modelo de plástico Star Wars Stormtrooper, Multicolor, 1/144

Envío en 3 a 4 días
68,35 €
Envío a partir de 10,55 €

Revell GmbH 01205/1205 Revell Bandai 01205 1205 1:144 - Kit de Modelo de plástico Star Wars Stormtrooper, Multicolor, 1/144

69,28 €
sin gastos de envío

Revell GmbH 01205/1205 Revell Bandai 01205 1205 1:144 - Kit de Modelo de plástico Star Wars Stormtrooper, Multicolor, 1/144

En stock
69,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Características

Tipo Maqueta de vehículo terrestre militar
Tipo de producto Armored fighting vehicle model
Edad recomendada (mín.) 13 año(s)
Género Cualquier género
Número de piezas 161 pieza(s)
Nivel de habilidad recomendado 5
Escala 1:144
Tema Star Wars
Tipo de construcción Kit de montaje
Nombre original del modelo AT-AT

Empaquetado

Pegatinas incluidas Si

Peso y dimensiones

Longitud 160 mm

Aviso de seguridad

No adecuado para niños de 0 a 3 años Si
Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE No recomendado para niños menores de 36 meses

Información sobre el producto

En breve

• Impresionante réplica: refleja fielmente la estética de Star Wars, ideal para coleccionistas y fanáticos.
• Montaje sencillo: Gracias a su diseño bien pensado, es fácil de ensamblar, perfecto para novatos y expertos.
• Alta durabilidad: Elaborada con plásticos de alta calidad, garantiza resistencia y longevidad a tu inversión.