Revell 39612 Color de la Mezcla de 100 ml

Precio más barato
En stock
7,31 €
Envío a partir de 18,95 €

Revell Diluyente Color Mix - 100 ml

Envío en 7 días laborables
9,09 €
Envío a partir de 9,90 €

Revell 39612 Color de la Mezcla de 100 ml

Precio total más barato
En stock
15,53 €
sin gastos de envío

Revell 39612 Color de la Mezcla de 100 ml

En stock
17,89 €
Envío a partir de 5,90 €

Revell 39612 Color de la Mezcla de 100 ml

En stock
19,95 €
sin gastos de envío
Revell 39612 Color de la Mezcla de 100 ml

Oferta más barata

La pintura esmaltada se diluye con Revell Color Mix Utilizado para aerografía Mide 43 mm de largo por 43 mm de ancho por 125 mm de alto, Fabricante: Revell
7,31 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Características

Tipo Scale Model Supplies

Diseño

Volumen 100 ml
Tipo de producto Disolvente

Información sobre el producto

En breve

• Mezcla sencilla: Permite la fácil combinación de colores para tonos personalizados.
• Seca rápidamente: Ahorra tiempo al facilitar la aplicación de múltiples capas en poco tiempo.
• Muy versátil: Adecuado para diversas superficies y diversas aplicaciones artísticas.

Productos similares

Revell 39612 Disolvente Color Mix 100 Ml NUEVO
18,53 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío