Revell - 05675 Set de Regalo Set de películas Das Boot - 40 Aniversario, Escala 1:144, 46,5cm, Kit Modelo con Pinturas Base, Pegamento y brocha

Precio total más barato
En stock
26,35 €
sin gastos de envío

Revell - 05675 Set de Regalo Set de películas Das Boot - 40 Aniversario, Escala 1:144, 46,5cm, Kit Modelo con Pinturas Base, Pegamento y brocha

Envío en 7 a 8 días
28,96 €
Envío a partir de 18,95 €

REVELL 05675 1/144 El Submarino Edición Coleccionista - 40 Aniversario

Envío en el plazo de 21 - 46 días hábiles tras el ingreso.
30,89 €
Envío a partir de 11,90 €

Revell Gift Set 05675 "Das Boot" Movie 40 Years Collector's Edition 1:144 Scale

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
39,43 €
sin gastos de envío

Das Boot Collector's Edición - 40th Anniversary 1:144 Plástico Modelo Kit Revell

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
39,45 €
sin gastos de envío

Revell - 05675 Set de Regalo Set de películas Das Boot - 40 Aniversario, Escala 1:144, 46,5cm, Kit Modelo con Pinturas Base, Pegamento y brocha

En stock
41,58 €
sin gastos de envío

Revell - Set de Regalo" Das Maletero "Película 40 Años Coleccionistas Ed. 1:144

Envío en el plazo de 11 - 15 días hábiles tras el ingreso.
47,48 €
Envío a partir de 13,99 €

Revell - 05675 Set de Regalo Set de películas Das Boot - 40 Aniversario, Escala 1:144, 46,5cm, Kit Modelo con Pinturas Base, Pegamento y brocha

En stock
51,53 €
Envío a partir de 3,79 €

Revell - 05675 Set de Regalo Set de películas Das Boot - 40 Aniversario, Escala 1:144, 46,5cm, Kit Modelo con Pinturas Base, Pegamento y brocha

En stock
52,89 €
Envío a partir de 5,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Revell - 05675 Set de Regalo Set de películas Das Boot - 40 Aniversario, Escala 1:144, 46,5cm, Kit Modelo con Pinturas Base, Pegamento y brocha

Oferta más barata

Maqueta fiel al original y a escala con muchos detalles Contenido del envío: maqueta de plástico (no montada), instrucciones de construcción ilustradas (idioma español no garantizado), pegatinas, pegatinas y accesorios básicos Nivel 3: juego de construcción para diversión sin complicaciones en la construcción de maquetas de plástico. Fácil de pegar y pintar. Descubre el modelo de barco para construir uno mismo. Con este maqueta de plástico a escala experimenta la tecnología, Fabricante: Revell
26,35 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)