Revell 05638 set de regalo de darth maul's sith infiltrador: ep1 25th

Revell 05638 Set de regalo de Darth Maul's Sith Infiltrador: EP1 25th 1:120 Escala 1:120 Kit de modelo de plástico sin construir y sin pintar con accesorios

Revell 05638 set de regalo de darth maul's sith infiltrador: ep1 25th

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
16,42 €
Envío a partir de 3,95 €

Revell 05638-1/120 Star Wars Geschenkset Darth Maul's Sith Infiltrado ™ - Nuevo

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
16,61 €
Envío a partir de 19,95 €

Revell 05638 Set de regalo de Darth Maul's Sith Infiltrador: EP1 25th 1:120 Escala 1:120 Kit de modelo de plástico sin construir y sin pintar con accesorios

Envío en 9 a 10 días
17,81 €
Envío a partir de 17,29 €

Revell 05638 Set de regalo de Darth Maul's Sith Infiltrador: EP1 25th 1:120 Escala 1:120 Kit de modelo de plástico sin construir y sin pintar con accesorios

Envío en 3 a 4 días
18,79 €
Envío a partir de 14,90 €

Revell 05638 Set de regalo de Darth Maul's Sith Infiltrador: EP1 25th 1:120 Escala 1:120 Kit de modelo de plástico sin construir y sin pintar con accesorios

Envío en 6 a 7 días
19,42 €
Envío a partir de 4,95 €

Revell 05638 Set de regalo de Darth Maul's Sith Infiltrador: EP1 25th 1:120 Escala 1:120 Kit de modelo de plástico sin construir y sin pintar con accesorios

En stock
21,54 €
Envío a partir de 3,79 €

Revell 05638 Gift Set Darth Maul's Sith Infiltrator: EP1 25th 1:120 Scale Unbuil

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
22,93 €
sin gastos de envío

Revell 05638 Set de regalo de Darth Maul's Sith Infiltrador: EP1 25th 1:120 Escala 1:120 Kit de modelo de plástico sin construir y sin pintar con accesorios

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,28 €
Envío a partir de 3,99 €

Revell 05638 Set de regalo de Darth Maul's Sith Infiltrador: EP1 25th 1:120 Escala 1:120 Kit de modelo de plástico sin construir y sin pintar con accesorios

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,28 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Revell 05638 set de regalo de darth maul's sith infiltrador: ep1 25th

Oferta más barata

Han pasado unos orgullosos 25 años desde que se estrenó el Episodio I de las películas de Star Wars. 'La Amenaza Oscura' trata de los esfuerzos por eliminar un bloqueo comercial en torno al remoto planeta de Naboo. En el proceso, los esfuerzos de los Jedi por resolver la disputa comercial se ven interrumpidos por un Sith llamado Darth Maul en una batalla de consecuencias. La nave de Darth Maul destaca por su morro inusualmente largo. Su mejor característica es su dispositivo de camuflaje, que la hace invisible a la mayoría de los sensores. El dispositivo funciona con los raros y caros cristales de stygium, por lo que es difícil encontrar dispositivos de camuflaje similares en otras naves. El potente propulsor iónico permite alcanzar altas velocidades en el espacio y hasta 1.180 kilómetros por hora en una atmósfera planetaria. - Modelo fácil de construir, ideal para principiantes - Alas móviles - Opcionalmente se puede construir con patas de aterrizaje extendidas o en modo de vuelo - Fi
16,42 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es