Revell 03367 Man 10t milgl 8x8 Truck escala 1:35 - Kit de modelo de plástico sin construir/sin pintar

ofertas usadas desde

Revell 03367 Man 10t milgl 8x8 Truck escala 1:35 - Kit de modelo de plástico sin construir/sin pintar

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
35,42 €
Envío a partir de 10,91 €

Revell 03367 Man 10t milgl 8x8 Truck escala 1:35 - Kit de modelo de plástico sin construir/sin pintar

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,52 €
sin gastos de envío

Revell 03367 Man 10t milgl 8x8 Truck escala 1:35 - Kit de modelo de plástico sin construir/sin pintar

Precio total más barato
En stock
37,52 €
sin gastos de envío

REVELL 03367 1/35 CAMIÓN MAN 10t MILGL 8x8

Envío en el plazo de 24 - 47 días hábiles tras el ingreso.
38,10 €
Envío a partir de 11,90 €

Revell 03367 Man 10t milgl 8x8 Truck escala 1:35 - Kit de modelo de plástico sin construir/sin pintar

En stock
40,01 €
Envío a partir de 2,99 €

Revell 03367 Man 10t milgl 8x8 Truck escala 1:35 - Kit de modelo de plástico sin construir/sin pintar

En stock
47,88 €
sin gastos de envío

Revell 03367 Man 10t milgl 8x8 Truck escala 1:35 - Kit de modelo de plástico sin construir/sin pintar

48,68 €
sin gastos de envío

CAMIÓN MILITAR MAN 10T 8X8 ESCALA 1:35 KIT DE PLÁSTICO 03367 REVELL

Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
49,88 €
sin gastos de envío

Revell 03367 Man 10t milgl 8x8 Truck escala 1:35 - Kit de modelo de plástico sin construir/sin pintar

Envío en 2 a 3 días
50,53 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Revell 03367 Man 10t milgl 8x8 Truck escala 1:35 - Kit de modelo de plástico sin construir/sin pintar

Oferta más barata

Este detallado kit de modelo del MAN 10t milgl 8x8 aporta precisión militar a tu estación de construcción de modelos. El robusto camión militar convence por su auténtica réplica y se puede montar paso a paso gracias a las claras instrucciones de construcción. Réplica fiel del vehículo de transporte Bundeswehr a escala 1:35 Estructura exterior detallada con sistema de accionamiento replicado con precisión de 8 x 8 pulgadas Piezas de plástico de alta calidad con una estructura de superficie fina, Fabricante: Carrera Revell Europe GmbH
35,42 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)