Retrovisor Highsider Esagano-RS Barend

Precio total más barato
3-7 días
64,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Retrovisor contrapeso de manillar highsider pro esagano-rs largo-negro/negro

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
69,09 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis retrovisor contrapeso de manillar highsider pro esagano-rs

77,98 €
sin gastos de envío
Retrovisor Highsider Esagano-RS Barend

Oferta más barata

Retrovisor de manillar HIGHSIDER ESAGANO-RS, corto, homologado E Los trapezoides ascendentes y planos crean el diseño futurista de la serie de espejos HIGHSIDER ESAGANO-RS, que recoge el lenguaje de diseño de las motocicletas modernas. El cuerpo base del cabezal del espejo, hecho de plástico de alta calidad, encierra el distintivo inserto, que está mecanizado con CNC de aluminio. Esto simboliza el lenguaje de diseño de la familia de productos ESAGANO y crea un valor de reconocimiento único con las geometrías cónicas planas y ascendentes. La superficie anodizada en negro mate y granallada del aluminio contrasta con la superficie del cabezal del espejo, completando la imagen. La potencia del manillar corta de aluminio permite la alineación del cabezal del espejo en la posición adecuada para su máquina a través de su versátil rango de ajuste y se puede montar tanto de pie como colgando en el manillar. El espejo se monta utilizando el peso del manillar ópticamente compatible ESAGANO-LS con
64,99 €
3-7 días
xlmoto.es

Productos similares

Retrovisor Highsider Esagano-RS Barend
52,99 €
3 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
HIGHSIDER ESAGANO-XS Pesos del manillar, negro
37,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Retrovisor Highsider Esagano-RS Barend
64,99 €
4 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
HIGHSIDER ESAGANO-LS Pesos del manillar, negro
37,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Retrovisor Highsider Esagano-RS Barend
50,99 €
Ver oferta
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €