Highsider Espejos del extremo del manillar cortos CONERO 2 BLACK EDITION

Retrovisor contrapeso de manillar highsider pro conero 2-corto-negro-1 pieza

Highsider Espejos del extremo del manillar cortos CONERO 2 BLACK EDITION

Precio total más barato
2-4 días
51,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Espejo Highsider Conero 2 Black Edition

3-7 días
61,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Retrovisor extremo de manillar highsider pro conero negro-edition corto-negro

Envío en el plazo de 10 días hábiles tras confirmación de pago.
74,34 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis retrovisor extremo de manillar highsider pro conero negro-edition

83,23 €
sin gastos de envío
Highsider Espejos del extremo del manillar cortos CONERO 2 BLACK EDITION

Oferta más barata

Espejo del extremo del manillar CONERO 2, corto - BLACK EDITION - La edición totalmente negra para los aficionados al negro. Espejo del extremo del manillar con mecanizado CNC y cabezal redondo de aluminio anodizado en negro mate. El brazo del espejo cuenta con tres elegantes ranuras de aire y una articulación en la abrazadera proporciona opciones de ajuste adicionales para una buena visión. En la segunda generación del popular espejo del extremo del manillar CONERO, tú eliges el tipo de ajuste. Puede fijarse directamente a un manillar de 7/8, 1 pulgada o 22 mm 25,4 mm mediante los casquillos reductores suministrados o a los pesos para el extremo del manillar DOT, CURVE y CONERO TIPO 2 disponibles opcionalmente. El espejo puede utilizarse a la izquierda y a la derecha. La serie CONERO cuenta con un diseño minimalista y se ajusta perfectamente a las motos sin adornos. Las piezas de fijación de aluminio, de gran calidad y elegantes, le aportan a la moto un rostro y un carácter. La serie
51,99 €
2-4 días
louis.es