LEGO Jurassic World Fósiles de Dinosaurio: Triceratops - Kit de Maquetas para Adultos con Minifigura de Dr. Gerry Harding - Decoración para la Estantería - Regalo Fans de Parque Jurásico - 77985

Restos de dinosaurio LEGO® Jurassic World: Triceratops 77985

LEGO Jurassic World Fósiles de Dinosaurio: Triceratops - Kit de Maquetas para Adultos con Minifigura de Dr. Gerry Harding - Decoración para la Estantería - Regalo Fans de Parque Jurásico - 77985

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
92,45 €
sin gastos de envío

LEGO Jurassic World Fósiles de Dinosaurio: Triceratops - Kit de Maquetas para Adultos con Minifigura de Dr. Gerry Harding - Decoración para la Estantería - Regalo Fans de Parque Jurásico - 77985

Envío en 2 a 3 días
94,99 €
Envío a partir de 4,49 €

Lego jurassic world fósiles de dinosaurio: triceratops - kit de maque

Entrega en 5 - 7 días laborables
95,15 €
Envío a partir de 3,95 €

LEGO Jurassic World Fósiles de Dinosaurio: Triceratops - Kit de Maquetas para Adultos con Minifigura de Dr. Gerry Harding - Decoración para la Estantería - Regalo Fans de Parque Jurásico - 77985

En stock
97,20 €
sin gastos de envío

LEGO Jurassic World Fósiles de Dinosaurio Triceratops 77985 1154 piezas

Envío en 72h
97,44 €
sin gastos de envío

LEGO Jurassic World Fósiles de Dinosaurio: Triceratops - Kit de Maquetas para Adultos con Minifigura de Dr. Gerry Harding - Decoración para la Estantería - Regalo Fans de Parque Jurásico - 77985

En stock
99,99 €
sin gastos de envío

LEGO Fósiles de Dinosaurio: Triceratops

3 a 5 días laborables
99,99 €
sin gastos de envío

LEGO Jurassic World Fósiles de Dinosaurio: Triceratops - Kit de Maquetas para Adultos con Minifigura de Dr. Gerry Harding - Decoración para la Estantería - Regalo Fans de Parque Jurásico - 77985

En stock
99,99 €
Envío a partir de 9,99 €

LEGO Jurassic World Fósiles de Dinosaurio: Triceratops - Kit de Maquetas para Adultos con Minifigura de Dr. Gerry Harding - Decoración para la Estantería - Regalo Fans de Parque Jurásico - 77985

En stock
100,54 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Disfraz de esqueleto de dinosaurio - Ropa de criatura extinta, con restos de , Vestido de exposición paleo, Vestido con estructura de monstruo, Disfraz histórico de animal | Artesanías
25,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disfraz de esqueleto de dinosaurio, de criatura extinta, conjunto de restos de, traje de exhibición paleo, vestido de estructura, disfraces históricos de animales, rendimiento detallado
23,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Playmobil 71524 Dinos: T-Rex Trace Path, thrilling search for the Tyrannosaurus
37,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disfraz de esqueleto de dinosaurio - Ropa de criatura desaparecida, conjunto de restos de , traje de exposición paleo, vestido de estructura de monstruo, disfraz de animal histórico | Un know-f
28,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TOGEVAL Llavero Urna para Cenizas de Perro Colgante de Pata, Acero Inoxidable, Diseño Compacto y Ligero, Contenedor para Restos de Mascotas Pequeñas, Accesorio Memorial para Perros
10,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LEGO Jurassic World Fósiles de Dinosaurio: Triceratops - Kit de Maquetas para Adultos con Minifigura de Dr. Gerry Harding - Decoración para la Estantería - Regalo Fans de Parque Jurásico - 77985

Oferta más barata

KIT DE MAQUETAS PARA ADULTOS: Repleto de detalles, el set STEM LEGO Jurassic World Fósiles de Dinosaurio: Triceratops es idóneo para adultos apasionados por los dinosaurios y fans de la película FÓSIL DE DINOSAURIOS PARA EXPONER: Una figura articulada de un Triceratops horridus con partes móviles, placa informativa y guiños ocultos, así como una minifigura del Dr. Gerry Harding y más ACCESORIOS SELECCIONADOS: El set incluye un pantano; en él hay un tocón y plantas del Cretácico, como helechos, una cícada y flores abiertas, ámbar oculto y una pequeña figura de una rana DECORACIÓN PARA LA HABITACIÓN O LA OFICINA: Esta maqueta coleccionable de un esqueleto de dinosaurio reproducido con rigor científico es idónea para exponer como decoración en una estantería o escritorio REGALO DE PARQUE JURÁSICO: Date un capricho o para otro fan de las películas de Jurassic World con un regalo de cumpleaños, de inauguración de casa o temático sobre paleontología para hombres, mujeres y adolescentes TODOS TUS MODELOS EN UN MISMO LUGAR: Con la app LEGO Builder, puedes construir tus modelos siguiendo instrucciones 3D, consultar tu progreso y guardar todos tus sets en la propia app DINOSAURIOS PARA CONSTRUIR: Este set coleccionable está listo para unirse al resto de los sets de esqueletos LEGO Jurassic World (a la venta por separado), todos ellos diseñados para adultos que disfruten con las actividades creativas, Fabricante: LEGO
92,45 €
amazon.es