Stabilus Amortiguador de gas para maletero 535383 LIFT-O-MAT® con 610 Newton entre otros, para Renault Laguna BT05/BT0F/BT0W 2007-2012

Resorte de gas, maletero STABILUS 535383

Stabilus Amortiguador de gas para maletero 535383 LIFT-O-MAT® con 610 Newton entre otros, para Renault Laguna BT05/BT0F/BT0W 2007-2012

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,96 €
Envío a partir de 3,99 €

STABILUS Muelle neumático para RENAULT: Laguna (Ref: 535383)

24h
18,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Resorte de gas del maletero 535383 STABILUS para RENAULT LAGUNA III

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,94 €
sin gastos de envío

STABILUS Gasfeder Para Tapa Maletero De 497 mm 610 N 181 mm Para RENAULT LAGUNA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
34,13 €
sin gastos de envío

Productos similares

Stabilus 024208 LIFT-O-MAT Resorte de gas 330 Newton
17,63 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Envío a partir de 3,99 €
Resorte de gas A/GS0942
15,79 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Resorte de gas A/GS1011
15,43 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Stabilus Amortiguador de gas para maletero 535383 LIFT-O-MAT® con 610 Newton entre otros, para Renault Laguna BT05/BT0F/BT0W 2007-2012

Oferta más barata

Stabilus LIFT-O-MAT, el resorte de gas para una experiencia de producto de alta calidad y segura al abrir y cerrar las solapas del maletero Compatible con los siguientes números de pieza original del fabricante del vehículo (número OE): 844300001R. Este número se puede encontrar generalmente en la pieza original instalada. Compatible con los siguientes tipos de vehículos: RENAULT Laguna Longitud desplazada: 496,5 mm/carrera: 180,5 mm/fuerza de extensión: 610 Newton/Diámetro del tubo de presión exterior: 19 mm/Diámetro del vástago del pistón: 8 mm Un producto del Grupo Stabilus - como líder mundial en muelles de gas y amortiguadores hidráulicos de vibraciones, Stabilus es un socio competente a sus clientes y representa un excelente servicio y estándares de calidad garantizados.
14,96 €
amazon.es