Muelle neumatico, maletero/compartimento de carga (STABILUS): 1036

Resorte de gas, maletero STABILUS 1036VW

Muelle neumatico, maletero/compartimento de carga (STABILUS): 1036

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,20 €
Envío a partir de 3,99 €

STABILUS Muelle neumático para BMW: X5 (Ref: 1036VW)

Precio más barato
24h
15,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Resorte de gas del maletero 1036VW STABILUS para BMW X5

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
21,94 €
sin gastos de envío

Original Gas De Amortiguación STABILUS Para Maletero 1036VW Para BMW

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
28,30 €
Envío a partir de 14,99 €

STABILUS Gasfeder Cajuela/Ladera 529 mm 530 N Recorrido 130 mm para BMW X5

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
34,13 €
sin gastos de envío

STABILUS Resorte de Gas Amortiguadores Portón Trasero Apto para BMW X5 E53 3.0d

47,80 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Diseño ligero y fácil de manejar.
• Instalación rápida: Fácil de colocar en vehículos diversos.
• Resistencia alta: Material duradero que combate la corrosión.

Productos similares

Stabilus 024208 LIFT-O-MAT Resorte de gas 330 Newton
17,63 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Envío a partir de 3,99 €
Resorte de gas A/GS0942
15,79 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Resorte de gas A/GS1011
15,43 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Muelle neumatico, maletero/compartimento de carga (STABILUS): 1036

Oferta más barata

Carrera de 130 mm Fuerza de eyección de 530 N Longitud de 529 mm Capós para Automóviles de la marca Stabilus Capós para Automóviles de alta calidad
15,20 €
amazon.es