Stabilus Amortiguador de gas para maletero 018306 LIFT-O-MAT® con 580 Newtons, entre otros, para Skoda Octavia 1U5 2000-2010

Resorte de gas, maletero STABILUS 018306

Stabilus Amortiguador de gas para maletero 018306 LIFT-O-MAT® con 580 Newtons, entre otros, para Skoda Octavia 1U5 2000-2010

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,66 €
Envío a partir de 3,99 €

STABILUS Muelle neumático para SKODA: Octavia (Ref: 018306)

24h
11,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Stabilus Amortiguador de gas para maletero 018306 LIFT-O-MAT® con 580 Newtons, entre otros, para Skoda Octavia 1U5 2000-2010

En stock
15,81 €
Envío a partir de 14,00 €

Stabilus Amortiguador de gas para maletero 018306 LIFT-O-MAT® con 580 Newtons, entre otros, para Skoda Octavia 1U5 2000-2010

Envío en 2 a 3 días
18,36 €
Envío a partir de 19,00 €

Resorte de gas del maletero 018306 STABILUS para SKODA OCTAVIA I Combi

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
20,66 €
sin gastos de envío

Stabilus Amortiguador de gas para maletero 018306 LIFT-O-MAT® con 580 Newtons, entre otros, para Skoda Octavia 1U5 2000-2010

En stock
23,40 €
Envío a partir de 16,99 €

Amortiguador de maletero, de cajuela STABILUS 018306 para OE 1U9 827 550 A

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,79 €
Envío a partir de 4,90 €

Stabilus Amortiguador de gas para maletero 018306 LIFT-O-MAT® con 580 Newtons, entre otros, para Skoda Octavia 1U5 2000-2010

Envío en 2 a 3 días
29,40 €
sin gastos de envío

STABILUS Gasfeder Maletero/Espacio de Carga 403mm 580N Hub 153mm 018306

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
32,93 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Stabilus Amortiguador de gas para maletero 018306 LIFT-O-MAT® con 580 Newtons, entre otros, para Skoda Octavia 1U5 2000-2010

Oferta más barata

Stabilus LIFT-O-MAT, el resorte de gas para una experiencia de producto de alta calidad y segura al abrir y cerrar las tapas del maletero (número de pieza de serie Stabilus 0526LO/7609LC) Compatible con los siguientes números de pieza original del fabricante del vehículo (número OE): 1U9 827 550 A/1U9 827 550 B. Este número se puede encontrar generalmente en la pieza original instalada. Compatible con los siguientes tipos de vehículos: Skoda Octavia Longitud desplazada: 403 mm/carrera: 153 mm/fuerza de extensión: 580 Newton/Diámetro del tubo de presión exterior: 19 mm/Diámetro de la barra del pistón: 8 mm Un producto del Grupo Stabilus - como líder mundial en muelles de gas y amortiguadores hidráulicos de vibraciones, Stabilus es un socio competente a sus clientes y representa un excelente servicio y estándares de calidad garantizados.
10,66 €
amazon.es

Productos similares

Envío a partir de 3,99 €
Resorte de gas A/GS1012
16,06 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Resorte de gas A/GS1002
16,33 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Resorte de gas A/GS0634
16,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Resorte de gas A/GS0757
16,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €