Resorte de gas del maletero ML6378 MONROE para VW PASSAT B7 Variant

ofertas usadas desde

Resorte de gas del maletero ML6378 MONROE para VW PASSAT B7 Variant

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
20,24 €
Envío a partir de 9,00 €

MONROE Amortiguador de maletero ML6378 posterior 453 580 175 Compatible con VW Passat B7 Variant 365 Passat B7 Alltrack 365 Passat B7 Furgoneta/Familiar 365

En stock
22,66 €
Envío a partir de 9,90 €

MONROE Amortiguador de maletero ML6378 posterior 453 580 175 Compatible con VW Passat B7 Variant 365 Passat B7 Alltrack 365 Passat B7 Furgoneta/Familiar 365

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
27,14 €
95.56 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 1,00 €

MONROE Amortiguador de maletero ML6378 posterior 453 580 175 Compatible con VW Passat B7 Variant 365 Passat B7 Alltrack 365 Passat B7 Furgoneta/Familiar 365

En stock
28,82 €
Envío a partir de 10,00 €

Resorte de gas del maletero ML6378 MONROE para VW PASSAT B7 Variant

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
29,24 €
sin gastos de envío

MONROE Amortiguador de maletero ML6378 posterior 453 580 175 Compatible con VW Passat B7 Variant 365 Passat B7 Alltrack 365 Passat B7 Furgoneta/Familiar 365

Envío en 2 a 3 días
41,60 €
sin gastos de envío

MONROE Amortiguador De Gas Para VW Passat Variant 365 2.0 TDI ML6378

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
53,77 €
sin gastos de envío

Productos similares

Stabilus 024208 LIFT-O-MAT Resorte de gas 330 Newton
17,62 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Envío a partir de 3,99 €
Resorte de gas A/GS0942
15,79 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Resorte de gas A/GS1011
15,43 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Resorte de gas del maletero ML6378 MONROE para VW PASSAT B7 Variant

Oferta más barata

Tipo: Bisagra del maletero / Longitud: 453 / Referencia de pieza intercambiable: STABILUS 552816, MAGNETI MARELLI 430719134400, MAXGEAR 12-1519, NTY AE-VW-070, HART 802 128, ESEN SKV 52SKV800, ASHIKA ZSA09235, SWAG 30 93 7481, JAPKO ZSJ09235, JAPANPARTS ZS09235, FEBI BILSTEIN 37481, LESJÖFORS 8195081, STABILUS 016823, Magnum Technology MGS0062, ABAKUS 101-00-823, VAICO V10-8668, TOPRAN 115 899, KILEN 466081, OPTIMAL AG-51234, KRAFT AUTOMOTIVE 8500233, KAMOKA 7092611 / Referencia recambio original (OE/OEM): VW 3AF827550B
20,24 €
ebay.es