Resorte de gas del maletero 717040 STABILUS para OPEL INSIGNIA B Grand Sport

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
34,82 €
Envío a partir de 9,00 €

Resorte de gas del maletero 717040 STABILUS para OPEL INSIGNIA B Grand Sport

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
43,82 €
sin gastos de envío

STABILUS Gasfeder Para Maletero/Ladera 591 mm 445 N 224 mm Para OPEL INSIGNIA

58,45 €
sin gastos de envío

Amortiguador De Gas Para Opel Insignia B CC Z18 2.0 CDTi 1.6 Turbo 717040

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
80,01 €
sin gastos de envío

Amortiguador De Gas Para Opel Insignia B CC Z18 2.0 CDTi 1.6 Turbo 717040

102,20 €
sin gastos de envío

Muelle de Gas Amortiguador Portón para Opel Insignia B Cc Z18 2.0 CDTI

102,20 €
sin gastos de envío

Resorte de Gas Amortiguadores Portón Trasero para Opel Insignia B Cc Z18 2.0

102,20 €
sin gastos de envío

Amortiguador De Gas Para Opel Insignia B CC Z18 2.0 CDTi 1.6 Turbo 717040

102,20 €
sin gastos de envío

Productos similares

Stabilus 024208 LIFT-O-MAT Resorte de gas 330 Newton
17,63 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Envío a partir de 3,99 €
Resorte de gas A/GS0942
15,79 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Resorte de gas A/GS1011
15,43 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Resorte de gas del maletero 717040 STABILUS para OPEL INSIGNIA B Grand Sport

Oferta más barata

Tipo: Bisagra del maletero / Longitud: 590.5 / Referencia de pieza intercambiable: MAXGEAR 12-2481, NTY AE-PL-059, OPTIMAL AG-40287 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 13485194, OPEL 13485204, OPEL 39115291, OPEL 39115292, OPEL 39169063, OPEL 39169064, VAUXHALL 13485194, VAUXHALL 13485204, VAUXHALL 39115291, VAUXHALL 39115292, VAUXHALL 39169063, VAUXHALL 39169064
34,82 €
ebay.es