Resident Evil 4 Remake

Resident Evil 4 Remake Standard Edition PS5 (SP) [170321]

Resident Evil 4 Remake

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
32,60 €
Envío a partir de 9,20 €

Resident Evil 4 Remake

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,64 €
sin gastos de envío

Resident Evil 4 Remake

En stock
34,99 €
sin gastos de envío

Resident Evil 4 Remake

En stock
35,31 €
Envío a partir de 15,00 €

Resident Evil 4 Remake Edición Estándar PS5

Envío en 72h
37,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Resident Evil 4 Remake Playstation 5 standard

24-72 horas
37,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Resident Evil 4 Remake

En stock
39,95 €
Envío a partir de 2,99 €

Resident Evil 4 Remake

Envío en 3 a 4 días
45,49 €
Envío a partir de 6,99 €

Resident Evil 4 Remake

En stock
53,65 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Resident Evil 4 Remake

Oferta más barata

Resident Evil 4 es un remake del juego original lanzado en 2005. El cual, vuelve en 2023. Resident Evil 4 mantiene la esencia del original mientras usa el motor gráfico RE Engine para modernizar la jugabilidad, una historia reescrita y gráficos de última generación. Han pasado seis años desde la catástrofe biológica de Raccoon City. Leon S. Kennedy, uno de los supervivientes, ha sido asignado como agente especial del gobierno al presidente de los Estados Unidos. Con la experiencia de múltiples misiones a sus espaldas, Leon es enviado a rescatar a la hija del presidente, la cual ha sido secuestrada. Sus pesquisas le llevan a un aislado pueblo europeo, en donde algo muy extraño está pasando con sus habitantes... Carátula no oficial, Plataformas: Windows 98, Calificación de la ESRB: No recomendada para menores de 10 años
32,60 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Resident Evil 6 HD PS4
14,99 €
13 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Juego Resident Evil 4 Gold Edition Para Playstation 4 | PS4
33,63 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Juego Resident Evil 4 Remake PS4
24,89 €
11 precios
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
Resident Evil REVELATIONS 2
16,12 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €