Repetidor FRITZ 6000 Extensión WLAN, WiFi tribanda 6, 6000 MBit/s

4,8 (64)

Repetidor FRITZ 6000 Extensión WLAN, WiFi tribanda 6, 6000 MBit/s

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
245,99 €
sin gastos de envío

AVM Fritz!Repetidor 6000 (WiFi 6 repetidor con Tres Unidades de Radio: 5 GHz (2 x hasta 2400 Mbps) 2,4 GHz (hasta 1.200 Mbps, 2,5 Gigabit LAN y versión en alemán)

En stock
259,00 €
sin gastos de envío

AVM Fritz!Repetidor 6000 (WiFi 6 repetidor con Tres Unidades de Radio: 5 GHz (2 x hasta 2400 Mbps) 2,4 GHz (hasta 1.200 Mbps, 2,5 Gigabit LAN y versión en alemán)

En stock
269,53 €
Envío a partir de 18,87 €

FRITZ!Repeater 6000 router inalámbrico Ethernet Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz) Rojo, Blanco

7 días laborables
290,61 €
Envío a partir de 9,76 €

AVM Fritz!Repetidor 6000 (WiFi 6 repetidor con Tres Unidades de Radio: 5 GHz (2 x hasta 2400 Mbps) 2,4 GHz (hasta 1.200 Mbps, 2,5 Gigabit LAN y versión en alemán)

En stock
308,00 €
Envío a partir de 19,95 €

AVM Fritz!Repetidor 6000 (WiFi 6 repetidor con Tres Unidades de Radio: 5 GHz (2 x hasta 2400 Mbps) 2,4 GHz (hasta 1.200 Mbps, 2,5 Gigabit LAN y versión en alemán)

En stock
309,57 €
Envío a partir de 9,99 €

AVM Fritz!Repetidor 6000 (WiFi 6 repetidor con Tres Unidades de Radio: 5 GHz (2 x hasta 2400 Mbps) 2,4 GHz (hasta 1.200 Mbps, 2,5 Gigabit LAN y versión en alemán)

Envío en 2 a 3 días
319,46 €
sin gastos de envío

Repetidor WiFi Fritz! Repeater 6000 Tribanda Wi-Fi 6 6000Mbps Blanco/Rojo

Envío en 72h
324,61 €
sin gastos de envío

AVM Fritz!Repetidor 6000 (WiFi 6 repetidor con Tres Unidades de Radio: 5 GHz (2 x hasta 2400 Mbps) 2,4 GHz (hasta 1.200 Mbps, 2,5 Gigabit LAN y versión en alemán)

Envío en 2 a 3 días
329,87 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Repetidor FRITZ 6000 Extensión WLAN, WiFi tribanda 6, 6000 MBit/s

Oferta más barata

Velocidad: hasta 6000 MBit/s / WLAN: 802.11 ax/a/b/g/n/ac / LAN: 1x Ethernet de 2,5 Gbit, 1x Ethernet de 1 Gbit / Seguridad: WPA2, WPA3/2 / Características especiales: Tri-banda, FRITZ!App
245,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

FRITZ!Repeater 6000 6000 Mbit/s Blanco
159,99 €
9 precios
fritz.com/es
sin gastos de envío
Soporte de pared para AVM Fritz Repeater 6000 (incluye material de fijación), color naranja
7,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,90 €
Soporte de pared para AVM Fritz Repeater 6000 (incluye material de fijación), color rojo
7,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,90 €
Soporte de pared para AVM FRITZ!Repeater 3000/3000 AX/6000 de metal, boca abajo
18,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Soporte de pared para AVM Fritz Repeater 6000 (incluye material de fijación), color azul
7,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,90 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

64 Valoraciones
5 estrellas
55
4 estrellas
7
3 estrellas
1
2 estrellas
0
1 estrella
1
Ebay.de Kunde

Muy buena cobertura y perfecto en modo mesh con otros productos AVM.

via trustami

Amazon.de Kunde

Genial router para fibra con muchas opciones de configuración, rápido y fiable. Sin duda de los mejores. Eso sí, haz que tu proveedor lo active antes, ¡si no no funciona!

via trustami

Amazon.de Kunde

Es muy adecuado para facilitar Wi-Fi al vecino directo. Para ello es necesario averiguar en qué punto del piso de destino el dispositivo todavía recibe suficiente señal del router y en el piso llega suficiente al PC/teléfono objetivo. Los valores se pueden ver en la Fritzbox. Muy recomendable... mej…

via trustami

Ebay.de Kunde

AVM FRITZ! Repeater 6000 funciona perfectamente. Perfecto

via trustami