Repair Rescue

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
9,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Schwarzkopf BONACURE Champú Clean Performance Repair Rescue 250mL

2-4 días laborables
10,26 €
Envío a partir de 4,24 €

Schwarzkopf Bc Repair Rescue Shampoo 250ml

5-7 días hábiles
13,11 €
Envío a partir de 7,50 €

Schwarzkopf Professional BC Bonacure REPAIR RESCUE+ Shampoo 250 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
13,31 €
Envío a partir de 5,90 €
Repair Rescue

Oferta más barata

Champú tratante de Bonacure Repair Rescue, especialmente formulado para cabello dañado, que garantiza un efecto acondicionador duradero. Devuelve la fuerza interior y la elasticidad al cabello sin sobrecargar. Fórmula de cuidado para un cabello brillante y luminoso. Tecnología avanzada con Queratina Vegana y Arginina que revierte hasta 3 años de daños al instante en solo una aplicación. Bonacure Clean Performance contiene el poder de la Queratina Vegana en una fórmula limpia profesional. Libre de ingredientes de origen animal. Además sin sulfatos SLS/SLES, Sodium Lauryl Sulphate y Sodium Laureth Sulphate.
9,99 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Schwarzkopf Professional BC Bonacure REPAIR RESCUE Treatment 500 ml
18,33 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡39% DTO! Penetraitt Mascarilla Revitalizante 500 ml
45,03 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Schwarzkopf Professional BC Bonacure REPAIR RESCUE Conditioner 200 ml
14,21 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Spray leave-in Ultimate repair damage in 90 step 3 seconds 95ml
31,90 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Estée Lauder Cuidado Seren Advanced Night Repair SOS Liquid Rescue 20 ml
54,94 €
19 precios
primor.eu
sin gastos de envío