Renegade Game Studios - Expansión del ejército Heroscape Krakenling y Gelyrie Vanguards - Añade contenido para el juego de miniaturas Heroscape - Se requiere caja de batalla o juego maestro para jugar

Renegade – Expansión del ejército – Heroscape Krakenling

Renegade Game Studios - Expansión del ejército Heroscape Krakenling y Gelyrie Vanguards - Añade contenido para el juego de miniaturas Heroscape - Se requiere caja de batalla o juego maestro para jugar

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,99 €
sin gastos de envío

Renegade Game Studios - Heroscape Krakenling and Gelyrie Vangu (Importación USA)

Envío en el plazo de 20 - 44 días hábiles tras el ingreso.
46,51 €
sin gastos de envío

Heroscape Krakenling Y Gelryie Vanguards Ejército Expansión Pack Para Tabla Game

Envío en el plazo de 9 - 15 días hábiles tras el ingreso.
47,44 €
Envío a partir de 13,95 €

Renegade Game Studios - Expansión del ejército Heroscape Krakenling y Gelyrie Vanguards - Añade contenido para el juego de miniaturas Heroscape - Se requiere caja de batalla o juego maestro para jugar

Envío en 3 a 4 días
48,82 €
Envío a partir de 5,99 €

Renegade Game Studios - Expansión del ejército Heroscape Krakenling y Gelyrie Vanguards - Añade contenido para el juego de miniaturas Heroscape - Se requiere caja de batalla o juego maestro para jugar

Envío en 3 a 4 días
50,81 €
Envío a partir de 4,00 €

Renegade Game Studios - Expansión del ejército Heroscape Krakenling y Gelyrie Vanguards - Añade contenido para el juego de miniaturas Heroscape - Se requiere caja de batalla o juego maestro para jugar

Envío en 4 a 5 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,83 €
sin gastos de envío

Renegade Game Studios - Heroscape Krakenling and Gelyrie Vanguards Army Expansio

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
53,73 €
sin gastos de envío

Renegade Game Studios - Expansión del ejército Heroscape Krakenling y Gelyrie Vanguards - Añade contenido para el juego de miniaturas Heroscape - Se requiere caja de batalla o juego maestro para jugar

Envío en 6 a 7 días
55,11 €
sin gastos de envío

Renegade Game Studios - Expansión del ejército Heroscape Krakenling y Gelyrie Vanguards - Añade contenido para el juego de miniaturas Heroscape - Se requiere caja de batalla o juego maestro para jugar

En stock
67,22 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Renegade Game Studios - Expansión del ejército Heroscape Krakenling y Gelyrie Vanguards - Añade contenido para el juego de miniaturas Heroscape - Se requiere caja de batalla o juego maestro para jugar

Oferta más barata

FUERZAS ACUÁTICAS: Introduce a los Gelryie Vanguards y al misterioso Krakenling desde las profundidades de Valhalla. TÁCTICAS DE MOVILIDAD: Los Gelryie Vanguards aprovechan agua y elevación para reposicionarse antes de que empiece el combate. KRAKENLING LETAL: El Krakenling puede teletransportarse, intercambiar lugar con enemigos y lanzar ataques de tentáculos devastadores. EJÉRCITOS ESCALABLES: Incluye un common hero y una common squad de 4 figuras, ideales para crear fuerzas versátiles. MASTER SET REQUERIDO: Requiere Battle for the Wellspring Battle Box o Age of Annihilation Master Set para jugar., Fabricante: Regenade Game Studios
45,99 €
amazon.es