RENAULT 8 Gordini 1300 - 1967 - blue - SOLIDO 1:18

Precio más barato
Envío en el plazo de 33 - 47 días hábiles tras el ingreso.
43,90 €
Envío a partir de 21,50 €

Solido- 1:18 Renault 8 GORDINI 1300 Blue 1967 - Coche Miniatura de colección, 1803604

En stock
52,45 €
Envío a partir de 19,95 €

1967 Renault 8 R8 Gordini 1300 Azul 1:18 Solido S1803604

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
55,30 €
sin gastos de envío

Solido- 1:18 Renault 8 GORDINI 1300 Blue 1967 - Coche Miniatura de colección, 1803604

En stock
55,99 €
Envío a partir de 11,95 €

Solido- 1:18 Renault 8 GORDINI 1300 Blue 1967 - Coche Miniatura de colección, 1803604

En stock
58,72 €
Envío a partir de 11,95 €

Solido- 1:18 Renault 8 GORDINI 1300 Blue 1967 - Coche Miniatura de colección, 1803604

En stock
65,90 €
sin gastos de envío
RENAULT 8 Gordini 1300 - 1967 - blue - SOLIDO 1:18

Oferta más barata

Fabricante del vehículo: RENAULT / Tipo de vehículo: coche / Año vehículo: 1967 / Escala:: 1:18 / Modelo del vehículo: 8 Gordini 1300 / Numéro de pièce fabricant:: 1803604 / Marca:: SOLIDO
43,90 €
ebay.es

Productos similares

Compatible con Renault 8 Gordini Blanco Decorado 1:24 WhiteBox 124206
30,42 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Heller Maqueta de coche Renault R8 Gordini 1:24 Gris Nuevo
29,49 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Heller 56700 - 1:24 Kit De Inicio Renault R8 Gordini - Nuevo
36,09 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Renault 8 Major, R8S et Gordini
37,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío