Remo Renaissance Emperor RE-0012-SS · Piel de tom
ofertas usadas desde
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
sin gastos de envío
"Remo 12"" Renaissance Emperor"
Valoración global: 2,3 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 6 may 2026)
Basado en un total de 16 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
2-5 días laborables
Envío en 12 a 13 días
sin gastos de envío
🤖 Pregunta a ChatGPT
Remo Renaissance Emperor RE-0012-SS · Piel de tom - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Remo Renaissance Emperor RE-0012-SS · Piel de tom - Información sobre el precio
  • El precio más barato lo ofrece amazon.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
  • Métodos de pago amazon.es acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Visa, Mastercard
Productos similares
"Remo 13"" Renaissance Emperor"
5 precios
thomann.de (ES)
Remo Renaissance Emperor RE-1022-SS · Piel de caja grande
2 precios
amazon.es
"Remo 14"" Renaissance Emperor"
Ver oferta
thomann.de (ES)
"Remo 18"" Renaissance Emperor Bass"
Ver oferta
"Remo 10"" Renaissance Emperor"
2 precios
amazon.es
Oferta más barata
Piel renacentista Emperor 12 para Tom/ Caja clara BATERÍAS / PERCUS > PIEL DE BATERÍA > REMO GARANTÍA DE 3 AÑOS Peso de 0,265 kg