Remington WSF4810 Compact Damenrasierer smooth&silky

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
17,89 €
Envío a partir de 5,90 €

Afeitadora Corporal Remington WSF4810 Inalámbrica Seco y Mojado 1 Cabezal Lámina Recortadora

Envío en 24h
20,79 €
Envío a partir de 3,95 €

Remington Depiladora Mujer Smooth & Silky Compact, Afeitadora Femenina, Depiladora Eléctrica Inalámbrica, Diseño Compacto, Ideal para Viajar, Resistente al Agua, Funciona con Pilas, WSF4810

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Remington WSF4810 suave y sedoso compacto señora afeitadora

Envío en el plazo de 17 - 35 días hábiles tras el ingreso.
33,49 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Características

Color del producto Púrpura, Blanco
Hielo para depilación No
Recortadora Si
Sistema de afeitado Máquina de afeitar de láminas
Número de cabezas de afeitar 1 cabezal(es)
Lavable Si

Contenido del embalaje

Cepillo de limpieza Si

Control de energía

Tipo de batería AAA

Información sobre el producto

En breve

• Portabilidad: De tamaño reducido, ideal para llevar de viaje.
• Versatilidad: Uso en condiciones húmedas o secas para su preferencia.
• Eficiencia: Cabezal adaptable para una depilación precisa y cómoda.