Remington Secador de pelo profesional Ion Pro-Air (2300 W, 130 km/h, motor de CA potente y duradero con ajuste de frío real, 3 ajustes de calentamiento y 2 ajustes de soplador, dos boquillas de estilo+difusor), AC5999

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,46 €
sin gastos de envío

Secador de Pelo Profesional Iónico Remington Pro-Air AC5999 2300W 3 Temperaturas 2 Velocidades con Difusor Negro

Precio más barato
48/72h
30,46 €
Envío a partir de 5,25 €

Secador Remington Pro-Air AC/ 2300W/ Iónico/ Negro

24h
34,92 €
sin gastos de envío

Secador Remington Pro-Air AC/ 2300W/ Iónico/ Negro

1-2 días hábiles
36,77 €
Envío a partir de 7,90 €
Remington Secador de pelo profesional Ion Pro-Air (2300 W, 130 km/h, motor de CA potente y duradero con ajuste de frío real, 3 ajustes de calentamiento y 2 ajustes de soplador, dos boquillas de estilo+difusor), AC5999

Oferta más barata

Secador de pelo potente y duradero de 2300 vatios AC para obtener resultados de peluquería generador de iones produce un 90% más de iones (en comparación con el estándar Remington secadores de pelo) Reduce la estática, permite que el cabello se seque más rápido y proporciona un brillo sin igual 3 ajustes de calefacción y 2 ventiladores separados, flujo de aire de 130 km/h, ajuste de frío real para fijar el estilo, peso del artículo 1,2 kg. Boquilla estilizadora de 7 mm para un peinado preciso, boquilla moldeadora de 11 mm para un secado rápido, difusor para mayor cuerpo y volumen Filtro de aire fácil de limpiar desmontable gancho colgante cable de longitud de salón de 3 m NOTA El producto tiene un enchufe europeo para su uso.
30,46 €
amazon.es

Productos similares

Remington Secador de pelo [microacondicionadores de aceite de almendras + acondicionamiento iónico] Serie Almond Allure (secado 25% más rápido, difusor y concentrador, 6 ajustes de calor/velocidad
62,65 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
REMINGTON SECADOR AC9300 2200W Pro
40,95 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Remington D5220 Pro-Air Turbo Secador 2400W
22,99 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Secador Remington D5000 Negro 1800W 2 velocidades compacto
14,99 €
6 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €