Remington Cepillo de Aire Blow Dry & Style - Moldeador Pelo, 2 Accesorios, Moldea y da Volumen, Cepillo Secador, Optimo Pelo Corto, 400 W, 2 Temperaturas y 2 Velocidades - AS7100

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,58 €
Envío a partir de 3,99 €

Remington as 7100 cepillo de aire caliente negro 400 w

Entrega en 5 - 7 días laborables
26,18 €
Envío a partir de 3,95 €

Remington AS 7100 Blow Dry & Style Cepillo de Aire Caliente 400W Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
27,94 €
sin gastos de envío

Remington AS 7100 Blow Dry & Style - Cepillo de aire caliente 400W Negro

24h
30,76 €
sin gastos de envío
Remington Cepillo de Aire Blow Dry & Style - Moldeador Pelo, 2 Accesorios, Moldea y da Volumen, Cepillo Secador, Optimo Pelo Corto, 400 W, 2 Temperaturas y 2 Velocidades - AS7100

Oferta más barata

Moldeador Delicado: seca y moldea de forma saludable en un solo paso; moldeador optimo para looks de pelo corto 2 Accesorios: cepillo de 19 mm y cepillo de cerdas suaves de 25 mm 2 Temperaturas y 2 Velocidades: cepillo de aire con 2 ajustes de temperatura y 2 velocidades Potencia de 400 W: cuenta con una potencia de 400 W para dar volumen al cabello durante el secado Cable Giratorio: el cable del cepillo es giratorio para facilitar el peinado
25,58 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Remington SP-FC3 - Cepillo exfoliante de recambio para FC1000
10,26 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
REMINGTON Cepillo de aire caliente Sapphire Luxe AS5806
26,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
Remington SP-FC2A - Cabezal suave cepillo facial, 1 unidad
9,83 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cepillo soplador giratorio REMINGTON AS7580
39,98 €
3 precios
electrodepot.es
Envío a partir de 3,95 €