Remington afeitadora de láminas y recortadora de barba style series f

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
31,34 €
Envío a partir de 3,95 €

Remington Afeitadora de Láminas y Recortadora de Barba Style Series F4, Máquina de Afeitar Inalámbrica, 50 min Autonomía, Láminas Dobles, Accesorio Barba de Pocos Días, Resistente Agua, F4002

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,87 €
sin gastos de envío

Afeitadora Remington F4002 Negro Azul ConstantContour Recortadora Precisión Batería

48/72h
45,33 €
sin gastos de envío

Remington F4 Style Series Folienrasierer NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
50,27 €
sin gastos de envío

Productos similares

Afeitadora corporal Remington BHT2000A resistente al agua titanio recargable
24,15 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Remington XR1500 Afeitadora de Cabeza
41,99 €
6 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Máquina de Barbear Rotativa Remington Power Series - PR1330
27,90 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Remington PG6130 Afeitadora corporal Kit Multifunción Negro
33,42 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Remington Depiladora Mujer Ultimate Bikini Kit, Afeitadora Zona Bikini Inalámbrica, Peine Ajustable con 3 Longitudes, Cepillo Exfoliante, Mini Afeitadora, Resistente Agua, Indicador Carga, WPG4035
40,22 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Remington afeitadora de láminas y recortadora de barba style series f

Oferta más barata

Láminas dobles, flexibles e independientes que se ajustan al contorno del rostro; cabezal pivotante para maximizar el contacto y la comodidadComfort Trim para un corte de precisión; hasta 50 minutos de autonomíaTiempo de carga completa: 4 h; voltaje universalAccesorio para barba de 3 días para crear estilos diversos; protector de cabezal y cepillo para la limpieza incluidosImpermeable
31,34 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es