Makita drv250z - remachadora 6,4 mm bl 18v lxt/solo, sin batería y si

Remachadora MAKITA DRV250Z (Cuerpo solo)

Makita drv250z - remachadora 6,4 mm bl 18v lxt/solo, sin batería y si

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
755,42 €
sin gastos de envío

Makita DRV250Z - Remachadora 6,4 mm BL 18V LXT/solo, sin batería y sin cargador

Envío en 5 a 6 días
763,00 €
sin gastos de envío

Makita DRV250Z - Remachadora 6,4 mm BL 18V LXT/solo, sin batería y sin cargador

Envío en 3 a 4 días
771,54 €
Envío a partir de 10,50 €

Makita DRV250Z - Remachadora 6,4 mm BL 18V LXT/solo, sin batería y sin cargador

En stock
792,35 €
Envío a partir de 36,46 €

Makita DRV250Z - Remachadora 6,4 mm BL 18V LXT/solo, sin batería y sin cargador

Envío en 2 a 3 días
805,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Makita DRV250Z - Remachadora 6,4 mm BL 18V LXT/solo, sin batería y sin cargador

En stock
814,48 €
Envío a partir de 9,99 €

Makita DRV250Z - Remachadora 6,4 mm BL 18V LXT/solo, sin batería y sin cargador

Envío en 7 a 8 días
833,31 €
sin gastos de envío

Makita DRV250Z - Remachadora 6,4 mm BL 18V LXT/solo, sin batería y sin cargador

Envío en 3 a 4 días
863,12 €
Envío a partir de 9,95 €

Makita DRV250Z - Remachadora 6,4 mm BL 18V LXT/solo, sin batería y sin cargador

Envío en 4 a 5 días
893,46 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 975,58 €

Makita drv250z - remachadora 6,4 mm bl 18v lxt/solo, sin batería y si

Oferta más barata

@media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*Negro, AzulTamaños de remache compatibles*2.4,3.2,4,4.8,6 mmFuerza de tracción20 kNLongitud de la carrera3 cmLuz integradaSiControl de energíaFuente de energía*BateríaControl de energíaVoltaje de la pila18 VPeso y dimensionesAncho80 mmProfundidad323 mmAltura287 mmPeso2,4 kg
755,42 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es