Polar Pacer Pro - Reloj Deportivo con GPS Avanzado, Monitor de Frecuencia Cardíaca en la muñeca, Smart Watch para Hombre y Mujer, Reloj de Running, Monitor de Sueño, Dispositivo de Actividad

POLAR Pacer Pro Carbon Grey - Cardio GPS watch - Gris - EU Unica

4,0 (84)

Polar Pacer Pro - Reloj Deportivo con GPS Avanzado, Monitor de Frecuencia Cardíaca en la muñeca, Smart Watch para Hombre y Mujer, Reloj de Running, Monitor de Sueño, Dispositivo de Actividad

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
193,49 €
sin gastos de envío

Reloj inteligente GPS Polar Pacer PRO Talla única

Precio más barato
1-7 días
193,49 €
Envío a partir de 3,99 €

POLAR Pacer Pro - Unisex - Gris - talla única- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
194,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Polar Pacer Pro TU Negro

3 días laborables
199,00 €
sin gastos de envío

Reloj Polar Pacer Pro Negro

1 a 3 días laborables
199,90 €
Envío a partir de 4,83 €

Polar Pacer Pro - Reloj Deportivo con GPS Avanzado, Monitor de Frecuencia Cardíaca en la muñeca, Smart Watch para Hombre y Mujer, Reloj de Running, Monitor de Sueño, Dispositivo de Actividad

211,40 €
sin gastos de envío

Polar Pacer Pro - Reloj Deportivo con GPS Avanzado, Monitor de Frecuencia Cardíaca en la muñeca, Smart Watch para Hombre y Mujer, Reloj de Running, Monitor de Sueño, Dispositivo de Actividad

En stock
219,00 €
Envío a partir de 21,00 €

Polar Pacer Pro - Reloj Deportivo con GPS Avanzado, Monitor de Frecuencia Cardíaca en la muñeca, Smart Watch para Hombre y Mujer, Reloj de Running, Monitor de Sueño, Dispositivo de Actividad

En stock
222,07 €
Envío a partir de 17,35 €

Polar Pacer Pro - Reloj Deportivo con GPS Avanzado, Monitor de Frecuencia Cardíaca en la muñeca, Smart Watch para Hombre y Mujer, Reloj de Running, Monitor de Sueño, Dispositivo de Actividad

En stock
259,84 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Polar Pacer Pro - Reloj Deportivo con GPS Avanzado, Monitor de Frecuencia Cardíaca en la muñeca, Smart Watch para Hombre y Mujer, Reloj de Running, Monitor de Sueño, Dispositivo de Actividad

Oferta más barata

Smart watch multideporte ultraligero, con GPS de última generación y barómetro integrado Procesador de alto rendimiento y máxima velocidad Herramientas de entrenamiento avanzadas para más de 150 deportes: un amplio conjunto de funciones para registrar, analizar y mejorar tu rendimiento en tus entrenamientos de cualquier deporte (tanto en interiores, en gimnasios, como en exteriores: ciclismo, natación, fitness o senderismo) GPS preciso y batería de larga duración: el nuevo diseño de la antena registra cada movimiento con mejor precisión, con hasta 100 horas de entrenamiento Aplicación automática de sueño y recuperación: descubre cómo se recupera tu cuerpo cada noche y la calidad, duración y tiempo que pasas en cada fase del sueño Pantalla de alto contraste con la mejor visibilidad en todas las condiciones: observas tus estadísticas con claridad gracias a la pantalla reflectante de color con MIP (memoria en píxeles) y un cristal ultrafino Corning Gorilla Glass 3.0
193,49 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• GPS integrado: Rastreo preciso de rutas sin necesidad de teléfono.
• Batería duradera: Uso prolongado sin carga frecuente, ideal para entrenamientos.
• Monitorización de salud: Análisis de sueño y ritmo cardíaco en tiempo real.

Productos similares

Polar Pacer Pro Correa, Adultos Unisex, Carbon Gray, S-L
23,99 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
kwmobile Pulsera compatible con Polar Pacer/Pacer Pro/Ignite - Correa de nylon para fitness tracker - negro/verde
8,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Reloj Polar Pacer Pro Beige
233,28 €
2 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
kwmobile Cable de Carga Compatible con Polar Pacer/Pacer Pro - Conector USB-C con Base de conexión para smartwatch Fitness Tracker
15,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Reloj Polar Pacer Pro White/Red 45 MM
244,93 €
Ver oferta
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,0 de 5 estrellas

84 Valoraciones
5 estrellas
54
4 estrellas
8
3 estrellas
3
2 estrellas
4
1 estrella
15
Amazon.it Kunde

El reloj deportivo Polar Pacer Pro Carbon Grey en talla S-L incluye una extensión de correa y soportes para adaptar la correa a tu talla. Funciona a través de la app Polar Flow.

via trustami

Amazon.it Kunde

Recibí un producto defectuoso: la vibración no funciona. Estoy teniendo problemas para que el vendedor me reembolse los gastos de envío de la devolución. Siento tener que decir que no fue una experiencia de compra positiva. Un mal funcionamiento es totalmente plausible; lo que marca la diferencia es…

via trustami

Amazon.es Kunde

Hace lo necesario, no pesa nada, por ponerle un pero la batería dura poco, pero si lo piensas al sincronizar datos en el ordenador se carga, nunca he tenido problema de quedarme sin batería. Precio muy bueno, reloj de 40 gramos, ideal para llevarlo todo el día puesto. Además he comprado varias corre…

via trustami

Amazon.it Kunde

Excelente smartwatch, ya lo conocía; ha sustituido a mi modelo anterior.

via trustami