Reloj GPS GARMIN VIVOACTIVE 5 - Negro Talla única

Garmin Vívoactive 5, Smartwatch con GPS, Pantalla AMOLED, Funciones esenciales de salud y forma física y hasta 11 días de autonomía, Negro

4,0 (186)

Reloj GPS GARMIN VIVOACTIVE 5 - Negro Talla única

Precio total más barato
1-7 días
191,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Garmin Vívoactive 5, Smartwatch con GPS, Pantalla AMOLED, Funciones esenciales de salud y forma física y hasta 11 días de autonomía, Negro

En stock. Envío por Amazon.
202,99 €
sin gastos de envío

Garmin Vívoactive 5, Smartwatch con GPS, Pantalla AMOLED, Funciones esenciales de salud y forma física y hasta 11 días de autonomía, Negro

Envío en 2 a 3 días
209,32 €
sin gastos de envío

Garmin Vívoactive 5, Smartwatch con GPS, Pantalla AMOLED, Funciones esenciales de salud y forma física y hasta 11 días de autonomía, Negro

212,73 €
sin gastos de envío

Garmin Vívoactive 5, Smartwatch con GPS, Pantalla AMOLED, Funciones esenciales de salud y forma física y hasta 11 días de autonomía, Negro

En stock
213,08 €
Envío a partir de 17,16 €

Garmin Vívoactive 5, Smartwatch con GPS, Pantalla AMOLED, Funciones esenciales de salud y forma física y hasta 11 días de autonomía, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
219,00 €
sin gastos de envío

Smartwatch Garmin Vivoactive 5 GPS Wifi Black/Slate

24h
222,13 €
sin gastos de envío

Garmin Vívoactive 5, Smartwatch con GPS, Pantalla AMOLED, Funciones esenciales de salud y forma física y hasta 11 días de autonomía, Negro

225,00 €
sin gastos de envío

Smartwatch Garmin Vivoactive 5 Negro AMOLED GPS 4GB Body Battery 1.2'' 36g

48/72h
227,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Reloj GPS GARMIN VIVOACTIVE 5 - Negro Talla única

Oferta más barata

Concebido para adoptar un estilo de vida saludable para vivir mejor cada día. Reloj GPS inteligente multideporte que te ayuda a cuidar tu cuerpo y tu mente.
191,99 €
1-7 días
decathlon.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: Diseño moderno, pantalla táctil legible y correa cómoda.
• Funciones: Monitoreo de salud, GPS y notificaciones inteligentes.
• Duración: Hasta 11 días de batería en modo smartwatch.

Productos similares

W Wonder Full Power - Cable de Carga Compatible con los Relojes Garmin fēnix 5, 5 Plus, 5S, etc, 6, 6S, 6X, 7, 7S, 7X, Forerunner/vívoactive/vívomove/vívosport
8,01 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,0 de 5 estrellas

186 Valoraciones
5 estrellas
102
4 estrellas
33
3 estrellas
18
2 estrellas
16
1 estrella
17
Amazon.es Kunde

Buen producto,como es Garmin.Muy fiable.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Garmin vivoactive 5. Comprado para reemplazar mi reloj de golf Approach 12, merece totalmente la pena y está lleno de funciones. La batería es muy buena: dos vueltas completas sin problema o unos 5 días sin usar el GPS. La recarga es MUY rápida. Excelente producto.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Garmin de nivel de entrada. Es un poco pequeño para mi gusto. Me gustan los relojes pesados de metal. La app es un regalo que no deja de dar. Respuestas estelares. Fácil de configurar. Pero ten en cuenta: el reloj no tiene todas las funciones que ofrecen los modelos más caros. Si solo quieres manten…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Un año después y el reloj sigue siendo estupendo, mantiene la carga alrededor de una semana. La pantalla grande es fácil de leer y es un paso adelante respecto a mi anterior Fitbit - que se estropeaba cada 12-18 meses....Registra todos mis ejercicios, me avisa de los mensajes de mi teléfono y me dic…

via trustami