GreenBlue GB214 Reloj Digital con Sensor de Temperatura Alarma Pantalla LCD 37x17cm

Reloj digital con sensor de temperatura, alarma, colgar y poner negro

GreenBlue GB214 Reloj Digital con Sensor de Temperatura Alarma Pantalla LCD 37x17cm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,33 €
sin gastos de envío

Reloj digital con Sensor de Temperatura 37x17cm Reloj de Pared Grande GreenBlue

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
43,38 €
sin gastos de envío

Reloj digital con sensor de temperatura, alarma, colgar y poner negro

Envío en el plazo de 4 - 8 días hábiles tras el ingreso.
43,38 €
EUR 43,38 / kg
sin gastos de envío

GreenBlue GB214 Reloj Digital con Sensor de Temperatura Alarma Pantalla LCD 37x17cm

En stock
46,54 €
sin gastos de envío
GreenBlue GB214 Reloj Digital con Sensor de Temperatura Alarma Pantalla LCD 37x17cm

Oferta más barata

▶ Un reloj digital que puede colgarse tanto en la pared como colocarse en la mesilla de noche ▶ Gracias al gran tamaño del reloj (37 x 17 cm), la pantalla digital LCD es claramente visible incluso a distancia ▶ Gracias al sensor de temperatura integrado, la temperatura actual de la habitación (ya sea °C o °F) ▶ La hora se muestra en formato de 12 o 24 horas ▶ El reloj puede alimentarse con 4 pilas AA, el cable USB o el adaptador de red incluido.
43,33 €
amazon.es

GreenBlue GB214 Reloj Digital con Sensor de Temperatura Alarma Pantalla LCD 37x17cm - Detalles

▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!

Para GreenBlue GB214 Reloj Digital con Sensor de Temperatura Alarma Pantalla LCD 37x17cm hemos encontrado las siguientes ofertas: 4. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.

GreenBlue GB214 Reloj Digital con Sensor de Temperatura Alarma Pantalla LCD 37x17cm - Información sobre el precio

• Precio más barato: 43,33 €
• El precio más barato lo ofrece amazon.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
• Con un total de 4 ofertas, la horquilla de precios para GreenBlue GB214 Reloj Digital con Sensor de Temperatura Alarma Pantalla LCD 37x17cm oscila entre 43,33 € € y 46,54 € €.
• Métodos de pago amazon.es acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Visa, Mastercard
• Envío: el plazo de entrega más corto es de entre En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium. días hábiles a través de amazon.es.

Productos similares

Hama Fit Watch 6910 LCD 1.28' Digital 46 mm GPS (satélite) Negro
sin gastos de envío
Citizen Reloj Analógico-Digital para Hombres de Eco-Drive con Correa en Cuero JY8148-08L
481,86 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Casio Pro Trek PRG-69 TU Negro
159,00 €
5 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Timex Reloj de Pulsera Digital de Cuarzo para Hombre, triatlón
129,65 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío