Coros Apex 4 - Reloj GPS multideporte premium Nero

Reloj deportivo con GPS COROS APEX 4 46 mm Talla única

Coros Apex 4 - Reloj GPS multideporte premium Nero

Precio total más barato
2-6 días laborables
499,00 €
sin gastos de envío

COROS Apex 4 42 mm TU Negro

Precio total más barato
3 días laborables
499,00 €
sin gastos de envío

Reloj Coros Apex 4 Negro - 46MM

Precio más barato
2 a 5 días laborables
499,00 €
Envío a partir de 4,83 €

Reloj deportivo con GPS COROS APEX 4 46 mm Talla única

1-7 días
499,49 €
Envío a partir de 3,99 €

COROS Apex 4 46mm - Unisex - Negro - talla única- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
499,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Coros Reloj multideporte Apex 4 de 46 mm

2-6 días
509,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Reloj inteligente - COROS - APEX 4 46mm - Negro - Deporte - Smartwatch

4-6 días
509,38 €
sin gastos de envío
Coros Apex 4 - Reloj GPS multideporte premium Nero

Oferta más barata

El COROS Apex 4 representa la evolución del reloj deportivo para deportistas que no aceptan compromisos entre resistencia y precisión. Diseñado con materiales de calidad aeroespacial, cuenta con un bisel de aleación de titanio de grado 5 y un cristal de zafiro ultraduradero, listo para desafiar los entornos más extremos. El corazón tecnológico es el nuevo chipset GPS de doble frecuencia, que garantiza una trazabilidad milimétrica incluso entre rascacielos o en los senderos forestales más espesos, respaldado por mapas globales fuera de línea para una navegación segura dondequiera que esté. Apex 4 no es sólo hardware: es un entrenador en tu muñeca. Con monitoreo de frecuencia cardíaca de próxima generación y medición de HRV (variabilidad de frecuencia cardíaca), el reloj analiza su carga de entrenamiento y recuperación a través del ecosistema COROS Training Hub. Ya sea que elijas la versión de 46 mm para una pantalla más grande o la de 42 mm para un peso más liviano, tendrás una duración
499,00 €
2-6 días laborables
iothings.store.es

Productos similares

Reloj Deportivo GARMIN Fénix 8 (51mm - Negro)
753,00 €
Ver oferta
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Huawei - WATCH GT5 Pro 46mm 3,63 cm (1.43") AMOLED Digital 466 x 466 Pixeles Titanio GPS (satélite)
sin gastos de envío
Garmin HRM-Fit monitor de ritmo cardiaco Pecho Bluetooth/ANT+ Negro
134,12 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Reloj digital de pulsera para niños, diseño deportivo, multifunción, impermeable, con luz LED, alarma y calendario, para niños de entre 6 y 15 años
30,54 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío