Reloj Deportivo Billow XSG50PROR Rojo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 6 días hábiles tras el ingreso.
27,00 €
sin gastos de envío

Billow Technology XSG50PROR - Reloj Digital para Hombre, Color Rojo/Negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,55 €
sin gastos de envío

Reloj deportivo billow xsg50pro rojo - bt 4.1 - gps deportivo - plan de ruta - mapa de ruta - batería 280mah - resistente al

24h
75,06 €
sin gastos de envío
Reloj Deportivo Billow XSG50PROR Rojo

Oferta más barata

Color de la banda: Negro / ProductImageZoomGUID: JsIAAOSwVA5Z8FNQ / Color: Rojo / Upc: 8435099523192 / MPN: XSG50PROR / eBay Product ID (ePID): 16007874765 / ProductTitle: Smartwatch Billow Sport Watch GPS Negro/rojo / MaturityScore: 8.0 / Color de la caja: Rojo / Gtin: 8435099523192 / EAN: 8435099523192 / Marca: Billow / Tipo de unidad: Unidad / Ancho: 66 / Sistema operativo compatible: Android / Características: Reloj / Capacidad de almacenamiento: 1 GB / Sistema operativo: Apple Watch OS
27,00 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Conectividad: Notificaciones de llamadas y mensajes en su muñeca.
• Monitoreo: Sensores de salud y seguimiento de actividad física.
• Durabilidad: Batería de larga duración y resistente al agua.

Productos similares

Reloj deportivo billow xsg50pro verde - bt 4.1 - gps deportivo - plan de ruta - mapa de ruta - batería 280mah - resistente al
75,06 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Billow Technology XSG50PROG - Reloj Digital para Hombre, Color Gris/Negro
73,87 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Reloj Deportivo Billow XSG50PROBL Azul turquesa
20,00 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Reloj Deportivo Billow XS30GW Gris y Blanco OLED Digital
19,95 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío