Shelly DALI Dimmer Gen3 -Regulador de Luz LED, Wi-Fi y Bluetooth, Luminarias DALI, Alimentación de Bus Integrada, Soporte KNXnet, Control Remoto App iOS y Android, No HUB,Alexa,Smart Home,SmartThings

Relé Wi-Fi Shelly DALI Dimmer Gen3 Control iluminación Monitorización energía

ofertas usadas desde

Shelly DALI Dimmer Gen3 -Regulador de Luz LED, Wi-Fi y Bluetooth, Luminarias DALI, Alimentación de Bus Integrada, Soporte KNXnet, Control Remoto App iOS y Android, No HUB,Alexa,Smart Home,SmartThings

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,99 €
sin gastos de envío

Relé Wi-Fi Shelly DALI Dimmer Gen3 Control iluminación Monitorización energía

Precio más barato
Envío en 24h
39,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Shelly Atenuador DALI Gen3

2-6 días laborables
45,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Shelly DALI Dimmer Gen3 - Módulo controlador inteligente WiFi para iluminação

1 a 2 dias laborables
48,31 €
Envío a partir de 4,99 €

Actuador Dimmer Shelly DALI Gen3 Bluetooth, Wi-Fi

Envío en el plazo de 6 - 12 días hábiles tras el ingreso.
53,63 €
EUR 53,63 / Unidad
Envío a partir de 6,14 €

Shelly DALI Dimmer Gen3 -Regulador de Luz LED, Wi-Fi y Bluetooth, Luminarias DALI, Alimentación de Bus Integrada, Soporte KNXnet, Control Remoto App iOS y Android, No HUB,Alexa,Smart Home,SmartThings

56,51 €
sin gastos de envío

Smart Home Shelly Relais ``DALI Dimmer Gen3`` LED Lic NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
70,30 €
sin gastos de envío

Productos similares

Relé inteligente Shelly PBS SW40 6000W 25A Wifi/Bluetooth Blanco Protección Sobrecarga
24,88 €
3 precios
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €
SwitchBot Matter Interruptor de Relé 2PM, módulo de relé inteligente con medición de energía, interruptor Wi-Fi y Bluetooth compatible con Alexa/Apple HomeKit/Google Home, 2.4GHz, 16A, 2Pcs
35,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Shelly DALI Dimmer Gen3 -Regulador de Luz LED, Wi-Fi y Bluetooth, Luminarias DALI, Alimentación de Bus Integrada, Soporte KNXnet, Control Remoto App iOS y Android, No HUB,Alexa,Smart Home,SmartThings

Oferta más barata

Shelly DALI Dimmer Gen3 es un atenuador de luces diseñado específicamente para ; sirve como puerta de enlace entre dispositivos DALI Part 207 y su ecosistema Shelly, lo que permite gestionar los sistemas de iluminación más sofisticados : Controle sus luces LED (DALI) desde cualquier lugar desde la aplicación Shelly Smart Control y ajuste el brillo mínimo/máximo, así como su velocidad de atenuación sin necesidad de concentrador; integre fácilmente en los sistemas KNX sin cableado adicional para una mayor eficiencia y flexibilidad ó : Controle hasta 5 luminarias cercanas sin utilizar un módulo DALI adicional; todas las luces de un dispositivo DALI funcionan como un solo grupo, gracias a los mensajes de radiodifusión ó : En entornos más exigentes, como locales corporativos o edificios comerciales, Shelly DALI Dimmer Gen3 permite personalizaciones cómodas; Cree configuraciones de iluminación para hacer que cualquier espacio sea más funcional, al tiempo que minimiza los costos : Todos los dispositivos Gen3 incorporan un chip ESP-Shelly-C38F con 8 MB más de memoria, un rendimiento más rápido y compatibilidad con futuras materias para una automatización mejorada. Esta generación también introduce la función «Componentes virtuales», que permite integrar dispositivos de terceros en un sistema de control simplificado y centralizado., Peso: 0.03968320716 Libras, Fabricante: Shelly Europe
39,99 €
Amazon Marketplace (ES)