HELLA Relé, corriente de trabajo - 12V - 5polos - Diagrama de circuito: W2 - Conector: C1 - contacto conmutador - sin soporte - 4RD 965 453-041

Relé, luz antiniebla trasera HELLA 4RD 965 453-041

HELLA Relé, corriente de trabajo - 12V - 5polos - Diagrama de circuito: W2 - Conector: C1 - contacto conmutador - sin soporte - 4RD 965 453-041

Precio más barato
En stock
4,14 €
Envío a partir de 9,90 €

HELLA Relé, corriente de trabajo - 12V - 5polos - Diagrama de circuito: W2 - Conector: C1 - contacto conmutador - sin soporte - 4RD 965 453-041

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,37 €
Envío a partir de 3,99 €

HELLA Relé, corriente de trabajo para BMW: Série 3, Série 1, M3, M6, Série 5, Série 7, X5, Z4, X6, Série 6, X3, X4 (Ref: 4RD 965 453-041)

24h
8,60 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA Relé, corriente de trabajo - 12V - 5polos - Diagrama de circuito: W2 - Conector: C1 - contacto conmutador - sin soporte - 4RD 965 453-041

Envío en 2 a 3 días
15,78 €
Envío a partir de 1,00 €

HELLA Relé, corriente de trabajo - 12V - 5polos - Diagrama de circuito: W2 - Conector: C1 - contacto conmutador - sin soporte - 4RD 965 453-041

Envío en 2 a 3 días
16,89 €
Envío a partir de 8,00 €

Relé multifunción Equipamiento de confort 4RD 965 453-041 HELLA para BMW

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
18,03 €
sin gastos de envío

Relé, Intervalo Limpiaparabrisas 4RD 965 453-041 HELLA para Ford VW Opel Citroën

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,55 €
Envío a partir de 10,00 €

HELLA Relé, corriente de trabajo - 12V - 5polos - Diagrama de circuito: W2 - Conector: C1 - contacto conmutador - sin soporte - 4RD 965 453-041

En stock
20,99 €
sin gastos de envío

Relé Wisch-Wasch-Intervall 12V Komfortausstattung 5-polig HELLA para U.a. BMW

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
28,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HELLA Relé, corriente de trabajo - 12V - 5polos - Diagrama de circuito: W2 - Conector: C1 - contacto conmutador - sin soporte - 4RD 965 453-041

Oferta más barata

Micro relé - relé inversor 12 V, 5 polos, Con resistencia paralela a la bobina, sin soporte Corriente de Conmutación: mín. 10 A, máx. 20 A (a 80 °C de temperatura ambiente) Número de procesos de Conmutación mín. 100.000 Rango temp.: 80°C Carga resistiva: 10/20A - Carga inductiva: 10/20A - Carga capacitiva: 10/20A - Carga a 12V: 10/20A Tip. protec. (Cód-IP): 54 Con resistencia
4,14 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Relé 1 Uds relé automotriz JD1926A JD1927A 12V 4 pines 5 bomba de aceite luz antiniebla
39,77 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
RIGIDON 1 Lead 12 V 18AWG CC Kit de cableado de luz antiniebla, Kit de cableado para barra de luz led, lámpara trabajo, faro, Arnés de encendido/apagado de relé de fusible (Modelo C)
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
RIGIDON 4 Lead 12V 18AWG CC Estroboscópica Kit de cableado de luz antiniebla, Kit de cableado para barra de luz led, faro de trabajo, Arnés de encendido/apagado de relé de fusible (Modelo B)
31,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Qqmora Módulo de Luz Módulo de Luz Antiniebla Reemplazo del de Antiniebla de Haz Alto y bajo de PVC Negro con Instrucciones de Extracción de relé para 1500 2500 3500 Classic
14,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
POFET 12 Voltios DC Kit de cableado de luz antiniebla, Kit de cableado para barra de luz led, lámpara trabajo led, LED Arnés de encendido/apagado de relé de fusible
30,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío