Relé de retardo, iluminación interior HELLA 5HE 996 152-161

Precio más barato
3-5 días laborables
45,97 €
45.97
Envío a partir de 9,99 €

HELLA 5HE 996 152-161 Relé temporizador - 24V - Número de conexiones: 5 - contacto conmutador

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,72 €
sin gastos de envío

HELLA 5HE 996 152-161 Relé temporizador - 24V - Número de conexiones: 5 - contacto conmutador

En stock
51,93 €
Envío a partir de 9,90 €

HELLA 5HE 996 152-161 Relé temporizador - 24V - Número de conexiones: 5 - contacto conmutador

Envío en 3 a 4 días
53,80 €
sin gastos de envío

HELLA 5HE 996 152-161 Relé temporizador - 24V - Número de conexiones: 5 - contacto conmutador

En stock
58,64 €
Envío a partir de 14,00 €

HELLA Relé temporizador (Ref: 5HE 996 152-161)

24h
59,60 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA 5HE 996 152-161 Relé temporizador - 24V - Número de conexiones: 5 - contacto conmutador

En stock
62,25 €
sin gastos de envío

Productos similares

Eaton ETR4-11-W Relé Temporizador, 1W, 0.05s-60h, Retardo de Conexión, 400 V AC
Envío a partir de 9,98 €
Finder 83.11 Relé De Retardo Industrial 16A 24-240V CA/CC - 83.11.0.240.0000
Envío a partir de 5,95 €
Eaton Relé temporizador ETR4-11-A 1 W 0,05s–100h 24–240 V AC/DC Retardo de conexión
Envío a partir de 4,99 €
SIEMENS interruptor diferencial, 4 polos, Tipo B+, con retardo breve, Entrada: 40 A, 30 mA, Un AC: 400 V
992,15 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
ABB CT-ERC.22 Relé de tiempo, ON-retardo 2c/o, 24-48V DC/24-240V AC (ABB1SVR508100R0100)
172,53 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Relé de retardo, iluminación interior HELLA 5HE 996 152-161

Oferta más barata

45,97 €
3-5 días laborables
motointegrator.es