HELLA Relé, corriente de trabajo (Ref: 4RD 933 332-361)

Relé, corriente de trabajo HELLA 4RD933 332-361

HELLA Relé, corriente de trabajo (Ref: 4RD 933 332-361)

Precio total más barato
24h
5,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Relé, marcha en inercia del ventilador del radiado HELLA para ASTRA H 1.6 2004-

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
23,23 €
sin gastos de envío

Relé de Corriente de Trabajo 12 V Conmutador 5 Pines Hella 4RD933332-401

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
27,28 €
sin gastos de envío

RELES HELLA (4RD 933 332-361) Relé Principal De Corriente 5 Pines OEM

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
40,99 €
sin gastos de envío
HELLA Relé, corriente de trabajo (Ref: 4RD 933 332-361)

Oferta más barata

HELLA Relé, corriente de trabajo (Ref : 4RD 933 332-361) equivale a CASE IH: 1983 420 C1, 399158 & CATERPILLAR: 8C8019 & CHRYSLER: 04 864 002 2A & DAF: 090 6185, 127 9539, 1279539, 177 8563, 1778563, 906185 & DAIMLER: A 001 835 41 06 & FENDT: X 830 250 007, X 830 250 007 000 & FIAT: 60501035 & FORD: 0605 3460, 1574 754 & INTERNATIONAL: 1983 420 C 1 & IVECO: 1164 017, 1164017, 8109 522, 8109522 & KRONE: 0301554/0 & LADA: 2121 3747210 00 & MAN: 81.25902-0111, 81.25902-0238, 81.25902.0111, 81.25902.0238 & MERCEDES-BENZ: 000 545 55 05, 001 835 41 06, A 000 545 55 05, A 001 835 41 06 & PORSCHE: 911.799.613.56 Tensión : 12.0 V, Carga resistiva : 40.0 A, Carga inductiva : 15.0 A, Carga capacitiva : 5.0 A, Corriente nominal : 40.0 A, Rango temperatura desde : -40.0 °C, Campo de temperatura hasta : 125.0 °C, Función de interruptor combinado : contacto conmutador, Capacidad de carga a 12V : 30A/40A, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no,
5,70 €
24h
oscaro.es