Relaxdays Toallero escalera de metal marrón claro,negro

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
28,79 €
sin gastos de envío

Relaxdays Toallero Escalera, 4 Barras, Soporte Toallas de Pie, Colgador de Ropa, Metal, 1 Ud., 160x40x26 cm, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

Toallero escalera, Soporte toallas de pie, 4 barras, Toallero baño metal, Negro

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
29,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Toallero Escalera, 4 Barras, Soporte Toallas de Pie, Colgador de Ropa, Metal, 1 Ud., 160x40x26 cm, Negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,09 €
sin gastos de envío

Productos similares

Relaxdays Toallero Escalera, Bambú, Marrón, 180 x 35 x 20 cm
38,39 €
3 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Toallero de pie de bambú marrón claro
30,71 €
3 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Toallero Escalera con 4 Barras, Bambú, Beige, 100 x 40 x 30 cm
27,83 €
3 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Toallero escalera de metal marrón claro,negro

Oferta más barata

Seca tus toallas de baño o de lavabo de forma rápida y ahorrando espacio con este bonito toallero escalera. Apóyalo en la pared que más te guste y cuelga toallas o ropa en sus cuatro travesaños sin preocuparte por hacer agujeros. Además, tiene la ventaja de que se monta rápidamente. Puedes utilizar el soporte como toallero en el baño, de perchero para ropa o incluso de escalera. Su diseño moderno minimalista llamará la atención en cualquier parte de la casa.Toallero escalera al detalle- Medidas: aprox. 160 x 40 x 26 cm (alto x ancho x fondo)- Resistencia por barra: máximo 4 kg- Peso: aprox. 1,5 kg- Material: hierro- Color: negroEspecificaciones del toallero de pie- Separación entre los travesaños: aprox. 33 cm- Diámetro de las barras: aprox. 1,5 cm- Medidas listones laterales: aprox. 1 x 2 cm (ancho x fondo)Toallero baño práctico- Forma de escalera decorativa con 4 barras- Para toallas de lavabo, de baño y ropa- Barras espaciadas para una buena ventilación- Se apoya en la pared sin nec
28,79 €
3-5 días
relaxdays.es