Relaxdays Toallero de Pared Adhesivo de Acero Inoxidable, Accesorio Portatoallas sin Perforar, 5,5x40,5x7 cm, Negro

Relaxdays Toallero de pared autoadhesivo negro negro

Relaxdays Toallero de Pared Adhesivo de Acero Inoxidable, Accesorio Portatoallas sin Perforar, 5,5x40,5x7 cm, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

Toallero adhesivo color negro Soporte toalla pared Colgador toallas baño

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
29,99 €
sin gastos de envío
Relaxdays Toallero de Pared Adhesivo de Acero Inoxidable, Accesorio Portatoallas sin Perforar, 5,5x40,5x7 cm, Negro

Oferta más barata

Almacenaje: práctico accesorio adhesivo para colgar de la pared tus toallas y paños de cocina Material: el portatoallas es de acero y aluminio, que son inoxidables resistentes y duraderos Multiusos: úsalo de forma vertical para colgar toallas de mano u horizontal para toallas de ducha Redondeado: el diseño atemporal toallero lo hace todo un complemento perfecto para cocinas y baños Detalles: el accesorio para colgar toallas mide 5,5x40,5 x7 cm y alcanza a soportar 5 kg de carga
29,99 €
amazon.es