Relaxdays 45 cm Toallero Pared Adhesivo, Soporte Toallas sin Taladro, Portatoallas Baños y Aseos, Acero INOX, Negro

Relaxdays Toallero adhesivo asimétrico negro negro

Toallero adhesivo acero inoxidable Soporte colgar toallas pared sin taladro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
27,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays 45 cm Toallero Pared Adhesivo, Soporte Toallas sin Taladro, Portatoallas Baños y Aseos, Acero INOX, Negro

Precio más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Relaxdays 45 cm Toallero Pared Adhesivo, Soporte Toallas sin Taladro, Portatoallas Baños y Aseos, Acero INOX, Negro

Oferta más barata

Sin taladro: toallero adhesivo que podrás fijar a la pared en un periquete sin tener que perforar Multiusos: colócalo de forma vertical para colgar toallas de mano u horizontal para toallas de ducha Detalles: el toallero asimétrico mide 5x45x6 cm y sirve como soporte de toallas o de paños de cocina Duradero: el portatoallas negro es de acero inoxidable pulido 430, material de alta resistencia Decorativo: la forma asimétrica y el acabado negro mate vuelven al toallero un adorno en sí mismo
27,99 €
amazon.es

Productos similares

Relaxdays Toallero autoadhesivo de acero negro negro
24,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Relaxdays Toallero Baño Adhesivo, Barra para Pared Acero Inoxidable 430, Autoadhesivo, 45x4x6 cm, sin Taladro, Plateado
32,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Relaxdays Perchero de Puerta y Anilla para Toalla, Metal, bambú,5 Ganchos, toallero Adhesivo sin taladrar, Negro/Natural
21,18 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Relaxdays Toallero de Pared Adhesivo de Acero Inoxidable, Accesorio Portatoallas sin Perforar, 5,5x40,5x7 cm, Negro
29,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío