Relaxdays Tabla Cortar Pizza, Base Servir Queso, Jamón, Fruta Redonda, Ø 30cm, Madera de Bambú, Decorativa, Natural

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Relaxdays Tabla para pizza de madera de bambú marrón claro

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
23,03 €
sin gastos de envío

Relaxdays Tabla Cortar Pizza, Base Servir Queso, Jamón, Fruta Redonda, Ø 30cm, Madera de Bambú, Decorativa, Natural

En stock
23,99 €
sin gastos de envío

Tabla cortar pizza 30 cm ligero tabla de bambú cortador de pizza tabla redonda

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Relaxdays Schneidebrett aus Akazienholz Tabla Cortar Rectangular, Madera Acacia, Tablero Picar Cocina, Carnes o Verduras, 2x35x24 cm, Borde, Natural
29,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Relaxdays Set de 8 tablas de cortar madera bambú marrón claro
37,39 €
Ver oferta
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Tabla de cortar cocina de bambú marrón claro
23,03 €
2 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Tabla Cortar Pizza, Base Servir Queso, Jamón, Fruta Redonda, Ø 30cm, Madera de Bambú, Decorativa, Natural

Oferta más barata

Versátil: es una tabla de madera para cortar y servir pizza, quesos, jamón y muchos aperitivos más Práctica: esta pala de pizza para usar de los dos lados. También es útil para cortar alimentos Fácil de llevar: el mango de esta piedra para pizza proporciona un mejor agarre al cortar y servir Diseño: tabla de cortar hecha de madera de bambú veteado. Ideal para servir alimentos con estilo Detalles: tabla grande para cocina para pizzas de 30 cm de diámetro. Se lava a mano en un pispás
21,99 €
amazon.es