Relaxdays Soporte para monitor modular negro negro

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
31,67 €
sin gastos de envío

Relaxdays Soporte Monitor Modular Estante, 2 Partes, Organizador, Elevador Pantalla Escritorio, Atril PC Oficina, Negro

En stock
32,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Soporte Monitor Modular Estante, 2 Partes, Organizador, Elevador Pantalla Escritorio, Atril PC Oficina, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,99 €
sin gastos de envío

Soporte monitor modular elevador de pantalla antideslizante soporte ergonómico

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
32,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Soporte para monitor modular negro negro

Oferta más barata

Mantén tu escritorio ordenado con este soporte para monitor con organizador de 2 partes. El elevador de pantalla te permitirá sentarte en posición erguida para proteger tu espalda. Podrás guardar bolígrafos, blocs de notas y otros utensilios de oficina en el pequeño estante y los 2 compartimentos de la base. Cuando termines de trabajar, podrás deslizar el teclado bajo la bandeja. Con su veteado de madera natural, el atril para monitor de escritorio negro combinará con cualquier tipo de decoración.Soporte para monitor con organizador en detalle- Medidas totales: 28 x 75,5 x 20 cm aprox. (alto x ancho x fondo)- Peso: 4,5 kg aprox.- Capacidad de carga balda superior: 8 kg aprox. cada una- Capacidad de carga compartimentos: 5 kg cada uno- Material: aglomerado- Color: negroAtril para monitor con compartimentos- Bandeja monitor: 13 x 50 x 20 cm aprox. (alto x ancho x fondo)- Medidas interiores compartimentos bandeja: 7 x 23 cm aprox. (alto x ancho)- Espacio debajo de la bandeja: 4,5 x 47,5 c
31,67 €
3-5 días
relaxdays.es